• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Работа двигателя,

Speedy086

Пользователь
Сообщения
76
Реакции
5
Авто
ваз,тойота,хундай,фокус,ауди а4,21123,Е280
Всем привет, вопрос такой. На улице -24 после ночи завожу машину, завелась в принципе легко, поднял обороты как всегда, а через 10 сек сразу снизились на холостой ход и двигатель работает очень тихо. Нормально все или что то не работает?
 

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245
Всем привет, вопрос такой. На улице -24 после ночи завожу машину, завелась в принципе легко, поднял обороты как всегда, а через 10 сек сразу снизились на холостой ход и двигатель работает очень тихо. Нормально все или что то не работает?
нормально
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
на улице то-24. это плотный тяжелый воздух.
 

Саныч240

Пользователь
Сообщения
52
Реакции
5
Всем привет, вопрос такой. На улице -24 после ночи завожу машину, завелась в принципе легко, поднял обороты как всегда, а через 10 сек сразу снизились на холостой ход и двигатель работает очень тихо. Нормально все или что то не работает?
Не знаю как остальные немцы, но мерсы вроде все так работают, в отличии от тех же японцев обороты сбрасывают в первую минуту, из-за этого и прогреваются дольше. Помойму это связанно с экологией на стоянке не прогревают в Германии. Так что нормально всё.
 

schmeisser

Пользователь
Сообщения
144
Реакции
21
Авто
E320 CDI W210
Обороты сбрасываются после прогрева двигателя до +10 градусов.
 

Speedy086

Пользователь
Сообщения
76
Реакции
5
Авто
ваз,тойота,хундай,фокус,ауди а4,21123,Е280
ну вот на улице - 28. Жесть. Подскажте кто как утепляется перед морозами? И вообще если минус 35 ударит я заведусь???по опыту Скайлана -25 у него предел после не в какую не заводился.
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
да куда он денется
я дизель на 5 свечах до минус 25 заводил

а с200 стоял недели дви в минус 30 с оборота зовелся(но не с половины):)
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
59.592
Сообщения
651.333
Пользователи
208.742
Новый пользователь
Владимлав

Мы ВКонтакте

Верх Низ