• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

распорка стоек

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
А какая в ней необходимость ? Ни разу не видел
 

oiles

Пользователь
Сообщения
594
Реакции
39
Жесткость повышает, кузов не играет.
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
это я знаю. Он у вас для раллийных гонок чтоль ?
 

TK1

Пользователь
Сообщения
1.945
Реакции
272
Город
Сервис мерседес
Там где нужно например GL она есть ,все остальное красота и отверстия отфрезерованны не в ту сторону ,никак жесткости не будет
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
MB сконструирован так чтобы при аварии нанести как можно меньше вреда людям, а как повлияет на это распорка неизвестно. И как она кузов может завернуть если вдруг удар какой нибудь. Мне кажется там кузов и так достаточно прочный и играть не будет
 

oiles

Пользователь
Сообщения
594
Реакции
39
ну много на киких есть, на инфинити стоят в стоке. Кузов не новый, а так меньше усталость металла будет. Хочу себе забубенить распорку, придется себе сварить самому из аллюминия думаю сделать.
 

oiles

Пользователь
Сообщения
594
Реакции
39
MB сконструирован так чтобы при аварии нанести как можно меньше вреда людям, а как повлияет на это распорка неизвестно. И как она кузов может завернуть если вдруг удар какой нибудь. Мне кажется там кузов и так достаточно прочный и играть не будет

при аварии одна стойка потащит вторую=) придется вытягивать обе. она не такая прочная что бы влиять на безопасность, а на управление повлияет.
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
не повлияет
 

S320silver

Пользователь
Сообщения
391
Реакции
34
Авто
S320L-2002год
ну много на киких есть, на инфинити стоят в стоке. Кузов не новый, а так меньше усталость металла будет. Хочу себе забубенить распорку, придется себе сварить самому из аллюминия думаю сделать.
Не надо издеваться над "мерином":icon_cry:
 

videoplus

Пользователь
Сообщения
1.361
Реакции
215
Авто
S430 W220
Город
Electrical Engineer
Читаю про распорку аж смешно, вспомнил как лет 5 назад было модно на ВАЗ-ы ставить подобные девайсы, а еще прямоток, нулевик, усилитель тормозов и.т.д. ну типа тюнинг, модно. Ставить распорку на 220-й мерс просто смешно ибо толку от нее будет 0, кузов расчитывался не в подвале с пузырем, а профессионалами, где просчитывалось все и показатель кручения тоже, S-класс имеет одни из лучших показотелей безопасности, а это о чем то говорит... При такой массе авто влияния на управляемость ни будет никакой .
Конечно если хотите понты покидать перед пацанами во дворе, то наверно можно потратить 220 у.е. и ставить надо только красного цвета, так круче :)
 

oiles

Пользователь
Сообщения
594
Реакции
39
нее сделаю из алюминия серебристая будет
 

zets

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
0
Авто
S320 CDI W220
как по мне то это полный бред.. первый раз слышу чтоб кто-то ставил на 220 распорки.. по своему опыту, ставил на двенашку такую х*ень- толку вообще ноль..
 

oiles

Пользователь
Сообщения
594
Реакции
39
на двенаре и новый кузов играет с завода весь, а на мерседесе уставший чутка от старости
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
Ну хочется человеку сделать - пусть делает. Еще можно брызговики зеленые прикрутить - SPARCO, подсветку днища сделать и противотуманки разноцветные к бамперу прикрутить на саморезы
 

videoplus

Пользователь
Сообщения
1.361
Реакции
215
Авто
S430 W220
Город
Electrical Engineer
Да алюминий очень жесткий матерьял, особенно когда он ровного профиля, без ребер (как на фото с сайта), будет супер жостая распорка :icon_lol::icon_lol::icon_lol:, а при ДТП:twisted::twisted::twisted:
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
Мне кажется на 220ый есть куда 220 баксов потратить, ну а там уже хозяин барин. Фото в студию потом )
 

zets

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
0
Авто
S320 CDI W220
на двенаре и новый кузов играет с завода весь, а на мерседесе уставший чутка от старости

согласен, но там распорка с железа не помогла.. а тут китайская и алюминиевая:D если метал "уставший" то тут алюминевая распорка совсем не поможет..
 

oiles

Пользователь
Сообщения
594
Реакции
39
они русская будет, самодельная, не китай
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.605
Сообщения
651.439
Пользователи
208.809
Новый пользователь
Timon_32

Мы ВКонтакте

Верх Низ