• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Расход топлива W210

podgor777

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Расход бенза 104 мотор

Подскажите пожалуйста сколько должен жрать Е320 104 мотор АКПП???????????? у меня взимний период кое как в 20 л .Говорят что это слишком много
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
15-16 л
расходомер проверь
 

NVOLD

Пользователь
Сообщения
1.140
Реакции
206
Авто
Велосипед
Город
Санкт-Петербург
У меня летом 13-14, а зимой 15-16, но это если снега не много и пробок.
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
а чё Вас летом этот вопрос не беспокоил?
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
жадина..
 

NVOLD

Пользователь
Сообщения
1.140
Реакции
206
Авто
Велосипед
Город
Санкт-Петербург
А меня и сейчас не беспокоит)))
так поделился...
 

Diman_tyumen

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
0
Авто
Mercedes-Benz W210 E240. 1999г, АКПП
Ездил тут по трассе, наездил 580 км на 60л, расход получается 10,3.
Всю дорогу ехал не менее 140, было и 200. Мне кажется, или нет, что расход нормальный? И целесообразнее его мерять по трассе нежели в городе?
 

NVOLD

Пользователь
Сообщения
1.140
Реакции
206
Авто
Велосипед
Город
Санкт-Петербург
Это нормально! Ты попробуй не больше 120 покататься и буде вообще 8,5
 

E 200K

Пользователь
Сообщения
448
Реакции
19
Авто
W221 S500
Расход бензина на Е 200 компрессор

Всем привет! Может я кому то уже надоел со своими вопросами, темами! Буду блогадарен если откликнитесь!!!
Залил полный бак до щелчка,80л! Проехал чисто в городе 450км,загорелся красный,потом с красным 10км,и заправился! Расход кажется большой! Что нужно поменять чтобы расход уменшить????? И потом комп показывает расход между 17 и 22литров! В чем проблема может быть???:(
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
Всем привет! Может я кому то уже надоел со своими вопросами, темами! Буду блогадарен если откликнитесь!!!
Залил полный бак до щелчка,80л! Проехал чисто в городе 450км,загорелся красный,потом с красным 10км,и заправился! Расход кажется большой! Что нужно поменять чтобы расход уменшить????? И потом комп показывает расход между 17 и 22литров! В чем проблема может быть???:(

Такой расход при агрессивной езде или при спокойной?
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
За какой период проехал 450 км? Не совсем объективно зимой расход так замерять. Утренние прогревы, пробуксовки и т.д. Но все равно многовато для двухлитрового мотора. Я бы поехал к официалам, пусть сделают диагностику по твоей проблеме. Выслушай и запиши их рекомендации (с ценами на з/ч и работу) , а затем можно и на форум за советами что делать, а что прицепом накидали (они это любят).
 
Последнее редактирование:

E 200K

Пользователь
Сообщения
448
Реакции
19
Авто
W221 S500
За какой период проехал 450 км? Не совсем объективно зимой расход так замерять. Утренние прогревы, пробуксовки и т.д. Но все равно многовато для двухлитрового мотора. Я бы поехал к официалам, пусть сделают диагностику по твоей проблеме. Выслушай и запиши их рекомендации (с ценами на з/ч и работу) , а затем можно и на форум за советами что делать, а что прицепом накидали (они это любят).

За неделю где то,один знакомый говорит топливный,и воздушный фильтр поменять,от этого может быть? А как лучше замерять?
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
За неделю где то,один знакомый говорит топливный,и воздушный фильтр поменять,от этого может быть? А как лучше замерять?
Вот и прикинь сколько ты стоял а сколько ехал. А когда была предыдущая замена фильтров?
 

E 200K

Пользователь
Сообщения
448
Реакции
19
Авто
W221 S500
Вот и прикинь сколько ты стоял а сколько ехал. А когда была предыдущая замена фильтров?

Машину недавно приобрели,вот тока фильтры не меняли,хозяин говорил что менял только топливный фильтр. Про комп не знаете?
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
А что меняли? Замени все расходники срочно!!!
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Обычно при покупке автомобиля из незнакомых рук меняются все фильтра и эксплуатационные жидкости. Интервалы замены для вашего авто:
тормозуха - раз в два года
антифриз - раз в три года
фильтр топливный - через 45 т.км.
фильтр салонный - через 30 т.км.
свечи иридиевые - через 30 т.км.
фильтр воздушный + масло + фильтр масляный через 15 т.км.
Масло ГУР, МКПП и редуктор моста через 150 т.км.
Еще раз повторяю, все это есть в инструкции по машине. Инструкцию можно выкачать здесь на сайте, так же здесь есть и сервислисты.
А расход у вас великоват, при нормальной езде по городу лето 10л., зима 11-12 л. по трассе как топить от 7,5 до 9 литров.
 

E 200K

Пользователь
Сообщения
448
Реакции
19
Авто
W221 S500
Инструкцию можно выкачать здесь на сайте, так же здесь есть и сервислисты.

А откуда инструкцию можно скачать? Можете отправить ссылку. У меня Е200 компрессор,163лошадок,рестайл!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.594
Сообщения
651.360
Пользователи
208.749
Новый пользователь
софик58

Мы ВКонтакте

Верх Низ