• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Размер дисков и шин на W211

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
у нас же диаметр ступичного отверстия 66.6 мм на 211-м? да именно так....

А че у тебя тоже диски классные... А АМГ будет реплика, но смотряться клево...
 

Andrei-7772

Пользователь
Сообщения
287
Реакции
21
Авто
Mecedes-Benz E240
Последнее редактирование:

Jesson

Пользователь
Сообщения
374
Реакции
13
Andrei-7772, Да у меня разные с Зади 265 на 35 а с переди 245 на 40 как и должно быть.
 

Andrei-7772

Пользователь
Сообщения
287
Реакции
21
Авто
Mecedes-Benz E240
Vladimir.CDI, Спасибо. Я пока вообще найти не могу.
Ни по большой, ни по маленькой цене.
 

Andrei-7772

Пользователь
Сообщения
287
Реакции
21
Авто
Mecedes-Benz E240
Где купить наклейку Мерседес на диск?

Ребята, нужна наклейка Мерседес в центр диска? Примерно такая, как на фото. Где можно купить/заказать? Диаметр моей крышечки 52 мм.
 

Вложения

  • GVpKrH2YIqopG1g.jpg
    GVpKrH2YIqopG1g.jpg
    33,2 КБ · Просмотры: 469

Jesson

Пользователь
Сообщения
374
Реакции
13
Ребята, нужна наклейка Мерседес в центр диска? Примерно такая, как на фото. Где можно купить/заказать? Диаметр моей крышечки 52 мм.

Та же песня! Тоже отпала сама наклейка((, её вообще можно купить отдельно?...хотелось бы узнать у официалов есть...?
 

jazz0071

Пользователь
Сообщения
189
Реакции
20
Та же песня! Тоже отпала сама наклейка((, её вообще можно купить отдельно?...хотелось бы узнать у официалов есть...?

Интернет магазин eBay там еще много чего есть, я заказал себе чехол на ключ, брелок, фильтра, Залезь посмотри что там есть.
 

Andrei-7772

Пользователь
Сообщения
287
Реакции
21
Авто
Mecedes-Benz E240
Та же песня! Тоже отпала сама наклейка((, её вообще можно купить отдельно?...хотелось бы узнать у официалов есть...?

Интернет магазин eBay там еще много чего есть, я заказал себе чехол на ключ, брелок, фильтра, Залезь посмотри что там есть.

Да я на eBay (е) этом непонимаю ничего :)
Посмотри, пожалуйста. Есть там наклейки Мерсовские? У меня просто диски не оригинальные, хотелось бы хоть наклейку сделать, чтобы всё в тему было.
 

jazz0071

Пользователь
Сообщения
189
Реакции
20
Да я на eBay (е) этом непонимаю ничего :)
Посмотри, пожалуйста. Есть там наклейки Мерсовские? У меня просто диски не оригинальные, хотелось бы хоть наклейку сделать, чтобы всё в тему было.

http://motors.shop.ebay.com/i.html?...LEM&_osacat=0&bkBtn=&_trksid=p4506.m270.l1313

Скопируй ссылку и посмотри там их куча и разные
 

Andrei-7772

Пользователь
Сообщения
287
Реакции
21
Авто
Mecedes-Benz E240

jazz0071

Пользователь
Сообщения
189
Реакции
20
Спасибо, друг :)
А как заказать, если выбрал вот эти
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/G09-...r_Truck_Parts_Accessories&hash=item4aa1a2f6c7
например?
Я может тупой вопрос задаю, не смейся :) Просто не сталкивался с этим как-то.

Надо иметь пластиковую карту visa например, затем зарегистрироваться у них на сайте и зарегистрироваться в платежной системе ПАЙ ПЭЙ (PayPal). При регистрации укажешь адрес и на него придет посылка. Проконсультируйся или попросси помощи у кого нибудь кто покупает по инету, главное что ты теперь знаешь где есть. Кстати там еще много чего есть.........
 

Andrei-7772

Пользователь
Сообщения
287
Реакции
21
Авто
Mecedes-Benz E240
Надо иметь пластиковую карту visa например, затем зарегистрироваться у них на сайте и зарегистрироваться в платежной системе ПАЙ ПЭЙ (PayPal). При регистрации укажешь адрес и на него придет посылка. Проконсультируйся или попросси помощи у кого нибудь кто покупает по инету, главное что ты теперь знаешь где есть. Кстати там еще много чего есть.........

Да-да, действительно главное, что нашли.
Спасибо тебе. Закажу, так отпишусь по поводу того, как всё прошло.
 

Jesson

Пользователь
Сообщения
374
Реакции
13
Надо иметь пластиковую карту visa например, затем зарегистрироваться у них на сайте и зарегистрироваться в платежной системе ПАЙ ПЭЙ (PayPal). При регистрации укажешь адрес и на него придет посылка. Проконсультируйся или попросси помощи у кого нибудь кто покупает по инету, главное что ты теперь знаешь где есть. Кстати там еще много чего есть.........

Спасибо большое интересный сайтик)...вот моя наклейка только 22 $) придется заказывать..
 

jazz0071

Пользователь
Сообщения
189
Реакции
20
Спасибо большое интересный сайтик)...вот моя наклейка только 22 $) придется заказывать..

Пожалуйста, заказать будет не сложно, я сам этот путь проделал, кстати тоже на сайте подсказали. Удачи мужики.
 

austinov

Пользователь
Сообщения
141
Реакции
2
По дискам на 211...

Здравствуйте соклубники!
Есть тема,что R17 на 211 непрактично и разбивают подвеску.
Если только не понты...типа красиво...стоит ли покупать и ставить?
 

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
Здравствуйте соклубники!
Есть тема,что R17 на 211 непрактично и разбивают подвеску.
Если только не понты...типа красиво...стоит ли покупать и ставить?

Смотря где ты живешь? У меня стоят 17 колеса АМГ, резина 235/45 нормально все, лучше чем были летние 16 колеса, резина мягкая, ямы нормально глотает. машина стоит на дороге как танк и в поворотах тоже,руль чуть жестче стал. На крышке бензобака заводом изготовителем разрешены 17 колеса... так что... Конечно... если там где ты ездишь дорога убита, то тогда 16 или даже 15, если суппорт позволит поставить...
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.597
Сообщения
651.373
Пользователи
208.758
Новый пользователь
Vasilina1704

Мы ВКонтакте

Верх Низ