• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Решил поуправлять мечтой?

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
[YOUTUBE]PYzkvQLqb_0[/YOUTUBE]
 
  • Мне нравится
Реакции: tir

Другой Жека

Пользователь
Сообщения
189
Реакции
15
Авто
Уже не мерс(((
Видел этот ролик раньше. Мужик или дебил, или заказное видео. А камри в частности и Тойота вообще - очень хорошие машины. Я на служебной уже третий год. Правда у меня японской сборки, но я не думаю, что российская сборка так все испортила. Там ведь по сути только колеса прикручивают...

Поездив на мерседесе я видимо навсегда останусь его поклонником, но такая оголтелость раздражает. Ну и лексикон его, конечно...:icon_mad:

Кстати, в сети есть много роликов - опровержений...
 

m124q

Пользователь
Сообщения
469
Реакции
57
Тож уже видел это,как чел все это рассказывает,это надо уметь еще так,очень даже насмешил:)
 

Di-mann

Пользователь
Сообщения
543
Реакции
30
Авто
E240 (W210) WDB2100611A661823
Город
Инжинегр

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
У автора ролика явно что-то личное. Желчь аж через край брызжет. Хотя внутренний дизайн тойот никогда не прельщал.
 

Лайновский

Пользователь
Сообщения
104
Реакции
10
Ехал пассажиром в Камри, шумка отстой. А так просторно, мягко.
 

OlegE320

Пользователь
Сообщения
79
Реакции
13
Согласен с автором. почти все, что показал - правда. Машина не стоит своих денег. Хоть и надежна. И качество отделки на уровне короллы.
 

OlegE320

Пользователь
Сообщения
79
Реакции
13
А еще после мерседеса непривычно, когда газ в пол - руль из рук вырывает. Неадекватная машина.
 

Di-mann

Пользователь
Сообщения
543
Реакции
30
Авто
E240 (W210) WDB2100611A661823
Город
Инжинегр
Согласен с автором. почти все, что показал - правда. Машина не стоит своих денег. Хоть и надежна. И качество отделки на уровне короллы.
Качество отделки в погоней за снижением цены (чтоб конкурировать) только снижается. Была у меня тойота виста 86г.в. (от камри в те времена отличалась только стопами), мягкий пластик, велюр, всё в зазорах и на своём месте даже через 15 лет, у брата была камри 95го кожа и полный фарш качество выше похвал..., а сей час смотришь на дорогие версии, а там качество хуже чем у бюджетных 10-15 летней давности...
 

Борис W204

Пользователь
Сообщения
509
Реакции
59
5 лет у мну была такая Камри, продал с пробегом 62 тыс. км., за всё время перегорела одна лампа ближнего света ....и всё....Да, не рулится, да, коробка тупая, салон поскрипывает, НО НЕ ЛОМАЕТСЯ !!!!! Какую новую машину бизнес-класса можно купить за лям ?
 

Жером

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
0
Согласен с автором. почти все, что показал - правда. Машина не стоит своих денег. Хоть и надежна. И качество отделки на уровне короллы.

Камри и теана - это хёндай аццент в коже

Цена ей 500 000 рублей + тыщ 200 доставка + тыщ 250 берёт дилер

вот реально ей цена 700, а стоит она дорого потому что едет издалека
поэтому японцы все дорогие
тот же инфинити FX его продают за 2.5 а реально ему цена 1.5
 

Жером

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
0
5 лет у мну была такая Камри, продал с пробегом 62 тыс. км., за всё время перегорела одна лампа ближнего света ....и всё....Да, не рулится, да, коробка тупая, салон поскрипывает, НО НЕ ЛОМАЕТСЯ !!!!! Какую новую машину бизнес-класса можно купить за лям ?

хёндай ито приятнее будет
 

Klearom

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
1
что-то кого не встречу, все ругают камри, мне кажется это от того что в рашке собирают их? японцы для себя наверно более качественные машины делают?
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
что-то кого не встречу, все ругают камри, мне кажется это от того что в рашке собирают их? японцы для себя наверно более качественные машины делают?

У Японцев эта модель называется Авенсис.
 

mike74

Пользователь
Сообщения
54
Реакции
2
Авто
MB E-280 4 matik w211; Suzuki Jimny
Город
финансы
что-то кого не встречу, все ругают камри, мне кажется это от того что в рашке собирают их? японцы для себя наверно более качественные машины делают?

а мне 40 очень нравиться с нее на мерин и пересел, с тех пор часть семейного бюджета и течет на обслуживание а/м, на корейцах тоже ездил камри гораздл лучше их а по практичости думаю камри мерина сделает(уже писал на этой ветке). Полный привод на седане единственное мое мерину оправдание (понты не в счет).
будет авалон полноприводной у нас продаваться посмотрим...
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
ребята- ВСЁ что производит Япония- расчитано на массового покупателя. ВСЁ!!! это и электроника, и муз. инструменты, и машины и фотоаппараты. назовите то, что производит Япония на избранного покупателя. Нет такого, а если есть- то единица из всего выпущеного базарного лотка.а сейчас в этот ширпотреб вклинился Китай- т.е. не только ширпотреб Японцев, но ещё и с Китайскими корнями.
 

Отец 51

Пользователь
Сообщения
332
Реакции
53
Авто
w124(5)w202(2)G460(2)W140(3)W220(3)CL215(1)W203(1)190(1)Вито(2)спринтер(2)CL140(1) ст
Город
хозяин
Согласен с автором. почти все, что показал - правда. Машина не стоит своих денег. Хоть и надежна. И качество отделки на уровне короллы.
Абсолютно с тобой согласен.Замульт с лишним не интересна вообще
 

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
Почитайте обзор Volkswagena Polo Sedan в за рулем на сайте.
У нас любое авто превращается в Жигули как в анекдоте)))
 

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
Или сравните фото салона например новой нашей Nissan Almera с её японским прообразом Nissan Bluebird
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.548
Сообщения
650.974
Пользователи
208.503
Новый пользователь
Zakuper

Мы ВКонтакте

Верх Низ