• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Рулевое управление

Петруха

Пользователь
Сообщения
267
Реакции
23
Авто
S 320
Здарова Всем! У меня рулевое колесо теперь чуть-чуть повернуто влево, диагностик сказал что неисправен датчик уклона рулевого колеса-Где искать этот датчик?:icon_redface:
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
схождение сделай и сервис меняй.
датчик вообще непричем.
 

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129
Руль выставляется в "ноль" при сход развале на любом нормальном сервисе.
 

serg230858

Пользователь
Сообщения
1.151
Реакции
118
полностью согласен с предыдущими выводами...
 

Петруха

Пользователь
Сообщения
267
Реакции
23
Авто
S 320
Да вот завтра записался на развал-схождение... да и с разу ходовку продиагностирую.
 

Петруха

Пользователь
Сообщения
267
Реакции
23
Авто
S 320
Да расказали что уши втрубочку свернулись..попал-надо лечить.
 

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129
Ну вот, а нам подробности?!
 

ICE_KODM

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
0
Авто
w220 s500 1999
Город
StarRus.com
Мне кажется Вам нужно сервис сменить для начала. А потом машину до ума доводить. Черт и опять мне вспомнился случай с соседским w220 s600. Я тогда ездил на Лене (Lincoln Navigator I). Звонит мне сосед в истерике. Я спрашиваю что случилось? Он говорит, что находиться в сервисе"Месредес Беляево" и что с него хотят 1 250$!! Я подъехал понять за что хотят с него такую сумму. К моему удивления я того ни когда не видел чтобы руль был вывернут на 90 градусов когда колеса стоят ровно. Стали выяснять оказывается что ему делали диагностику+ сход развал ну и напутали. А денег с него хотели так как машина выехала с сервиса+он подписал, что машина исправна. На наши уговоры и доводы мастеру было просто по.... Так что пришлось гнать к знакомым ему по моему за 200 или даже за бутылку коньяка Директору сервиса все исправили и еще кучу не докручиваний, порванной проводки и.т.д. Показали после чего он теперь обслуживается у другого дилера где тамошний мастер и работает.
 

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129
За 200 или даже за бутылку коньяка :) какие сравнения :) Для нас и ред лейбл питьё :)
 

Петруха

Пользователь
Сообщения
267
Реакции
23
Авто
S 320
Да вообще начал рычаг задний правый -люфтить, потом качающие солейнтблоки пошли, потом левая сторона задняя начала-но на машине не ощущал не виляний задней части идет ровно, мастера сто ..машину должно так водить что не поймаешь..да и дороги унас желать некому не приходиться..и потом это плавно перешло в передок..верхний рычаг правый люфт-тоже на свалку проситься..короче весь передок замена рычагов и т.д. всего проехал 12 т.км. или чуть больше.
 

Алексей600

Пользователь
Сообщения
1.102
Реакции
98
Петруха, ты же недавно перед перебирал, это, что зап. части такие, или всетаки дорги, гоняешь наверное, как на джипе:)
 

Алексей600

Пользователь
Сообщения
1.102
Реакции
98
Я тоже уверен в том, что скупой платит дважды, а порой и в кубе....
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.578
Сообщения
651.227
Пользователи
208.643
Новый пользователь
Autoindustry

Мы ВКонтакте

Верх Низ