• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Шелест в движке 112

Boss34

Пользователь
Сообщения
679
Реакции
94
Авто
WDB2110611A147581 Авангард
Появился какой то посторонний шелест в двигателе, как будто цепь шелестит, что на холодную что на горячую один фиг шелестит! Буквально появился два дня назад! Разве может цепь так резко зашелестеть? А может гидравлический натяжитель цепи резко умер?
Тяга, холостые, разгон все в поряде, ЧЕК не горит!
Пробег 160 000 км.
Было у кого нибудь такое?
 

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245
Появился какой то посторонний шелест в двигателе, как будто цепь шелестит, что на холодную что на горячую один фиг шелестит! Буквально появился два дня назад! Разве может цепь так резко зашелестеть? А может гидравлический натяжитель цепи резко умер?
Тяга, холостые, разгон все в поряде, ЧЕК не горит!
Пробег 160 000 км.
Было у кого нибудь такое?

поссы на ремень... хотя нет щас холодно, просто побрызгай его чем нибудь хоть вд40 если перестанет- значит он
 

Arslan34

Пользователь
Сообщения
355
Реакции
3
Авто
Mercedes-Benz E240 w211
VIN - WDB2110611X098051
У меня тоже такой звук, думал тоже цепь. Поехал к мастеру. Он снял ремень и завел машину. и сказал что шумит ролик кондиционера( точно название не помню). вобщем если его поменять все будет норма. но точно не цепь сказал.
 

Boss34

Пользователь
Сообщения
679
Реакции
94
Авто
WDB2110611A147581 Авангард
поссы на ремень... хотя нет щас холодно, просто побрызгай его чем нибудь хоть вд40 если перестанет- значит он

На "опущенной" машине не хочу ездить! :nea: Ремень новый Conti и ролик верхний тоже новый INA! Неделю назад поменял!
Ладно, ща поеду ролик натяжной проверю, хотя когда менял паразитный неделю назад, вроде нормально крутился!
 

Boss34

Пользователь
Сообщения
679
Реакции
94
Авто
WDB2110611A147581 Авангард
На "опущенной" машине не хочу ездить! :nea: Ремень новый Conti и ролик верхний тоже новый INA! Неделю назад поменял!
Ладно, ща поеду ролик натяжной проверю, хотя когда менял паразитный неделю назад, вроде нормально крутился!

Снял ремень...помпа с у к а ...я же её примерно 45тыс назад менял! Hepu ставил! Люфтит, крехтит, сухой подшипник в ней!
А натяжной вообще отлично,только выработка на пластмассе самого ролика, родной еще стоит :)
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.584
Сообщения
651.278
Пользователи
208.680
Новый пользователь
Pitbuls

Мы ВКонтакте

Верх Низ