• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Штатная сигналка

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129
Концевики? Какая то зона не работает...
 

angel

Пользователь
Сообщения
310
Реакции
14
Авто
Mercedes-Benz W221
Я скланяюсь к тому же самому, но определить пока не могу какой именно.
Если я правильно понимаю так это концевики которые находятся непосредственно в замке двери или в проеме двери?
 

angel

Пользователь
Сообщения
310
Реакции
14
Авто
Mercedes-Benz W221
Сигнализация, вспомогательная функция!

Всем привет.
Подскажите как активировать вспомогательную функцию штатной сигнализации на w220 2004 г.в.:
при удалении от автомобиля на большое расстояние он автомотически закрывается, а при подходе к авто он автомотически открывается?
Заранее благодарю.
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
откуда ты взял, что такая функция есть? :icon_question:
 

angel

Пользователь
Сообщения
310
Реакции
14
Авто
Mercedes-Benz W221
У меня у товарища был такой же мерин. Так вот у него была эта функция.
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
может у него была нештатная сигналка?
 

angel

Пользователь
Сообщения
310
Реакции
14
Авто
Mercedes-Benz W221
и еще одна интересная функция у него была: если поставить авто на сигнализацию и оставить окно двери открытым, просовывая руку в салон, окно автоматически поднималось. Я пробовал у себя, ни как не реагирует.
 

angel

Пользователь
Сообщения
310
Реакции
14
Авто
Mercedes-Benz W221
нет обычная штатная.
 

angel

Пользователь
Сообщения
310
Реакции
14
Авто
Mercedes-Benz W221
авто было пригнано из москвы, а как активировать он не знает.
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Чудеса какие то...Или мега доработка...Главное что бы мегаколхозом не оказалась эта штатная сигналка...
 

angel

Пользователь
Сообщения
310
Реакции
14
Авто
Mercedes-Benz W221
он на этом авто проездил год так все в порядке было. Правда продал недавно.
 

Алексей600

Пользователь
Сообщения
1.102
Реакции
98
Видел такую функцию еще на 140-те, правда он бронированный был, спецзаказ короче, мастер в нем колонки устанавливал новые, ну и инструмент там на сидухе лежал, решил через окно достать, вообщем ладно с ним помошник был, в стекло палку упер, так-бы мало не показалось, ведь на на бронике гидравлика на подъем, да и стеклышки не хилые)))))))
 

angel

Пользователь
Сообщения
310
Реакции
14
Авто
Mercedes-Benz W221
Крупно повезло механику. Вообще эти функции не принципиальны, но ведь удобно когда они адаптированы.
 

Алексей600

Пользователь
Сообщения
1.102
Реакции
98
Если я не ошибаюсь, эти функции по спецзаказу, в обычных версиях наоборот, если что-то попадает между стеклом, происходит реверс, это элементарная техника безопасности.
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
Всем привет.
Подскажите как активировать вспомогательную функцию штатной сигнализации на w220 2004 г.в.:
при удалении от автомобиля на большое расстояние он автомотически закрывается, а при подходе к авто он автомотически открывается?
Заранее благодарю.
Эта функция называется-КЕЙЛЕС ГО-. А когда суешь руку в окно-срабатывает датчик обьема и стекла закрываются.В штатных сигнализациях он должен быть но не во всех.
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Эта функция называется-КЕЙЛЕС ГО-. А когда суешь руку в окно-срабатывает датчик обьема и стекла закрываются.В штатных сигнализациях он должен быть но не во всех.
Ага...Кейлес.... Не закрывается при отходе от машины,и не открывается при приближении!Нужно рукой дотронуться до ручки для открытия и нажать на кнопку на ручке для закрытия!Заводить кнопкой на рычаге!Кейлес,блин... Когда руку просовываещь должна пищать родная если включена охрана салона!(кнопка на панели) По поводу поднятия стекол врать не буду,сейчас выйду проверю...
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
Ага...Кейлес.... Не закрывается при отходе от машины,и не открывается при приближении!Нужно рукой дотронуться до ручки для открытия и нажать на кнопку на ручке для закрытия!Заводить кнопкой на рычаге!Кейлес,блин... Когда руку просовываещь должна пищать родная если включена охрана салона!(кнопка на панели) По поводу поднятия стекол врать не буду,сейчас выйду проверю...

У меня открывает при приближении-за 2 метра.А закрывает так-же наверное.Ничего не нажимаю и не трогаю.А кнопка СТАРТ-СТОП-это дополнительная опция при заказе новой машины.
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
У меня открывает при приближении-за 2 метра.А закрывает так-же наверное.Ничего не нажимаю и не трогаю.А кнопка СТАРТ-СТОП-это дополнительная опция при заказе новой машины.
Что же за вто у Вас?Можно поподробнее?
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Хочется выразить благодарность :icon_e_smile: нашему другу мерсоводу ANGEL за содействие в поиске преда присосок (растудыть их туды) !Для справки -пятый предохранитель считая от заднего климата.:ny_sanki::ny_sanki::ny_sanki:
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
59.583
Сообщения
651.255
Пользователи
208.669
Новый пользователь
Alexvik21

Мы ВКонтакте

Верх Низ