• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Штатная сигналка

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
а по схеме найти ты не осилил :D
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

angel

Пользователь
Сообщения
310
Реакции
14
Авто
Mercedes-Benz W221
Ага все таки поправде есть такая функция. Это хорошо. Только вот как ее активировать. У почемуто не работает датчик объема в салоне???
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
не слышал о такой штатной функции, чес слово :icon_e_surprised:
а как проверял датчик объема?
 

angel

Пользователь
Сообщения
310
Реакции
14
Авто
Mercedes-Benz W221
Так закрыл машину на сигнал. Оставил открытое окно и немного обождав просунул руку в салон. Стучал по обшивке по потолку. Ни какой реакции.:unknown:
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
в принципе должна была сработать
ты попробуй в машины закрыться на сигналку и там помазать руками
заодно посмотри, не мигают ли повротники в этот момент
 

angel

Пользователь
Сообщения
310
Реакции
14
Авто
Mercedes-Benz W221
И так тоже пробовал. Ни-фи-га. Только один раз сидя в салоне постукал по потолку в районе датчика объема сигналка сработала.
 

hunt

Пользователь
Сообщения
306
Реакции
14
в принципе должна была сработать
ты попробуй в машины закрыться на сигналку и там помазать руками
заодно посмотри, не мигают ли повротники в этот момент

Вот,кстати,раза 3 пробовал себя закрыть в машине и там руками помахать. Так вот только 1 раз сработалая сигнализация. почему так может быть?

П.С. жаль,что не key less go у меня :icon_cry:
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
у меня летом при открытых окнах если сунуть руку в салон, то срабатывает сигналка
 

angel

Пользователь
Сообщения
310
Реакции
14
Авто
Mercedes-Benz W221
Я скидывал несколько раз клеммы аккумулятора. Может как то повлияло это на некоторые функции сигнализации?
 

angel

Пользователь
Сообщения
310
Реакции
14
Авто
Mercedes-Benz W221
У моего товарища точного такой же мерс. Так вот он рассказывал что у него были активны такие функции как повторюсь: когда окна открыты и пошел дождь, то они автоматически закрываются; и при просовывании руки в проем открытого окна охраняемого авто также срабатывает функция поднятия стекл. Как он скинул клейму с аккумулятора после чего эти функции перестали работать.
 

hunt

Пользователь
Сообщения
306
Реакции
14
У моего товарища точного такой же мерс. Так вот он рассказывал что у него были активны такие функции как повторюсь: когда окна открыты и пошел дождь, то они автоматически закрываются; и при просовывании руки в проем открытого окна охраняемого авто также срабатывает функция поднятия стекл. Как он скинул клейму с аккумулятора после чего эти функции перестали работать.

у вас и у товарища keyless go?
 

Алексей600

Пользователь
Сообщения
1.102
Реакции
98
О чем вы парни говорите, у нас с Андреем 600-ые, комплектактации топовые, и мы читаем вас и удивляемся, а на счет срабатывания сигналки при изменении объема то это норма, просто не у всех она активированка при каждой постановке на сигналку, обычно при штатных установках после постановки для активирования этой функции нужно нажать еще одну кнопочку.
 

angel

Пользователь
Сообщения
310
Реакции
14
Авто
Mercedes-Benz W221
Алексей в данном случае роль шестисотого да еще и топовой модели не имеет значения. Вопрос не обстаит ведь в том почему на 500-м нет сзади массажера и т.д. Поставь 5 мерсов 500-х и они все будут отличаться друг от друга по салону потому как каждый владелец выбирает для себя опции которые ему нужны. А назначение сигнализации у всех одно, и опции одни и те же. Просто нет ни какой информации по этим опциям.
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
О чем вы парни говорите, у нас с Андреем 600-ые, комплектактации топовые, и мы читаем вас и удивляемся, а на счет срабатывания сигналки при изменении объема то это норма, просто не у всех она активированка при каждой постановке на сигналку, обычно при штатных установках после постановки для активирования этой функции нужно нажать еще одну кнопочку.
Так,блин,шестисотики... Вот с Angelom приедем к Вам и флейты выкрутим!:hahaha:
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
я вам могу и так флейты продать, если они вам нужны, у меня как раз две запасные есть :icon_redface:
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
с вас по 30 тр, господа :icon_e_wink:
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.590
Сообщения
651.327
Пользователи
208.728
Новый пользователь
Кадир

Мы ВКонтакте

Верх Низ