• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Штатная сигналка

angel

Пользователь
Сообщения
310
Реакции
14
Авто
Mercedes-Benz W221
Я вот думаю если снять все концевики и попробовать поставить на охранку будет результат?
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

angel

Пользователь
Сообщения
310
Реакции
14
Авто
Mercedes-Benz W221
А чего добьешься?

Так вот и я про тоже.:D Сейчас сходил до авто. Попробовал закрыть авто при открытом багажнике. Как ни странно при постановке на охранку поворотники моргали часто. Далее при открытой крышке багажника закрыл замок. Заморгали как положено 3 раза. Неужели это гадит замок крышки багажника?
 

angel

Пользователь
Сообщения
310
Реакции
14
Авто
Mercedes-Benz W221
Вполне возможно.

Закалебала меня уже эта сигналка.:wall:
Сегодня снял замок багажника. Поставил на охранку, таже хрень.:icon_mad:Что делать ума не приложу.:icon_redface:
Форумчане выручайте, дайте дельный совет!!!!
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Представляешь,сегодня в ключик Дюраселл вставил,и прошло...Это просто совпадение!
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Привет!Не поверишь,сегодня то же самое случилось.Можть концевички пошурудить,влага попала?
Цитата:
Сообщение от angel
Всем доброго времени суток!
Я уже как то поднимал эту тему, вот снова прошу совета.
При постановке авто на охрану с кнопки двери или с ключа, поворотники моргают постоянно, и загорается в салоне свет спереди и сзади. Снимаю с охранки и снова ставлю, поворотники моргают как положено 3 раза.
Если я правильно понимаю, то замыкает какой-то концевик?:wall: Диагностика ни чего не показывает. При чем такая беда бывает не всегда.
У кого какие мысли есть по данной теме????
Заранее благодарю.
 

angel

Пользователь
Сообщения
310
Реакции
14
Авто
Mercedes-Benz W221
Что-то Дим я тебя так и не понял?
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Что-то Дим я тебя так и не понял?
Ну в смысле у меня было так же как ты описывал.И почему то после замены батареек прошло.Я че подумал то:понятно что родной ревун можно отключить сняв штекер,а если вместо него приколхозить недорогой ревунок от простой сигналки,хотя бы и не автономный??
 

angel

Пользователь
Сообщения
310
Реакции
14
Авто
Mercedes-Benz W221
Ну в смысле у меня было так же как ты описывал.И почему то после замены батареек прошло.Я че подумал то:понятно что родной ревун можно отключить сняв штекер,а если вместо него приколхозить недорогой ревунок от простой сигналки,хотя бы и не автономный??

Дело все в том Дим, что там разъем трех контактный. И если сига себя так ведет из-за сирены, то видимо кроме как оригинальной ни чего не подойдет, потому как там чаще всего умирает встроенная батарейка. Я прочитал еще на одном форуме про сигналку. Форумчани пишут, что из-за нее всякие гадости происходят с сигналкой, в том числе и тот вариант как у меня. Батарейку в ключе я менял недавно. Не помогло. Один товарищ пообещал мне дать сирену б/у, если найдет. Попробую поменяю. Я бы и забил на это все, но ночью бывает срабатывает сигналка, да и ставить на охранку неудобно с этой болячкой. А если часто срабатывает сигналка, долго ли проживет АКБ. И все равно хотелось бы чтоб все в порядке было. Как то так вобщем.
 

angel

Пользователь
Сообщения
310
Реакции
14
Авто
Mercedes-Benz W221
Ну в смысле у меня было так же как ты описывал.И почему то после замены батареек прошло.Я че подумал то:понятно что родной ревун можно отключить сняв штекер,а если вместо него приколхозить недорогой ревунок от простой сигналки,хотя бы и не автономный??

Я тут давеча был на диагностике. Ошибки показывали именно на сирену. Диагност рассказывал что из-за сирены АКБ садилось ночью. Вот такая она выхухоль.:D
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Ты знаешь,не думаю что грамотный электрик не подберет спайку аккумуляторов даже для этой мудреной сигналки.Можть найдешь такового,если проблема только в зарядке.
 

angel

Пользователь
Сообщения
310
Реакции
14
Авто
Mercedes-Benz W221
Ты знаешь,не думаю что грамотный электрик не подберет спайку аккумуляторов даже для этой мудреной сигналки.Можть найдешь такового,если проблема только в зарядке.

Так есть такие электрики. Только хотелось бы чтобы все было по заводу. Если не найду сирену б/у, то так и придется делать.
 

angel

Пользователь
Сообщения
310
Реакции
14
Авто
Mercedes-Benz W221
Так есть такие электрики. Только хотелось бы чтобы все было по заводу. Если не найду сирену б/у, то так и придется делать.

Всем доброго времени суток. Решилась наконец-то моя проблема. Сирену я снял, так как в ней сдохла батарейка. Ее не восстановить. При проведении очередной диагностики поменяли прошивку для сигнализации. И все стало ОК. при постановке на охрану световая сигнализация моргает как положено.:ny_hlopu6ka::ny_hlopu6ka::ny_hlopu6ka: Спасибо за советы.
 

Olezikmen

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
1
Авто
S320 CDI W220 2000г.
VIN: WDB2200261A157196
Здрасте. Скажите пожалста. А все 220 без исключений оборудованы штатной сигналкой? У меня просто запирает и 3 раза моргает аварийка. Отпераю из нутри и тишина. Думаю чтото тут не так?
 

Olezikmen

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
1
Авто
S320 CDI W220 2000г.
VIN: WDB2200261A157196
Еще я думаю если там просто отсоединили сирену, то аварийка при вскрытии авто все равно должна мигать. А в моем случае глухо. S320 w220 2000гв
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
оборудованы все
моргать должна
попробуй завести, когда машина на сигналке
 

Olezikmen

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
1
Авто
S320 CDI W220 2000г.
VIN: WDB2200261A157196
Попробовал, завелась без проблем. Ничего не происходит. Или я не так на охрану ставлю? Как правильно это сделать?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.550
Сообщения
650.981
Пользователи
208.510
Новый пользователь
Mavrodik

Мы ВКонтакте

Верх Низ