• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Штатная сигналка

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Честно говоря не понимаю зачем?
Но если по сути вопроса, сигналок очень много, может к пример эту попробывать StarLine A92 Dialog CAN
 

Slaventij510

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
1
Авто
W220 320Benz Long
Честно говоря не понимаю зачем?
Но если по сути вопроса, сигналок очень много, может к пример эту попробывать StarLine A92 Dialog CAN

На сайте Starline не написано что эти сигналки совместимы с CAN W220
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
позвоните любым установщикам и уточните, я знаю что эту модель ставили на 220 кузов.
 

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129
Автозавода все равно нет... слышал ребята в казахстане сделали эмулятор fbs3... програмируешь, вставляешь свой ключ и им при автозаводе авторизуешься... вот бы купить... автозавода очень не хватает
 

Slaventij510

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
1
Авто
W220 320Benz Long
Так всё дело в том что "любые установщики" смотрят на сайте производиталя сигналки, но там есть поддержка CAN только свежих моделей (W221), а W220 - НЕТ. Вот я и спрашиваю, какая сигналка дружит с CAN W220?
 

Slaventij510

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
1
Авто
W220 320Benz Long
Список автомобилей, поддерживаемых сигнализацией StarLine A92 Dialog CAN: Mercedes-Benz, кузов 164, 169, 171, 203, 204, 209, 211, 212, 216, 219, 221, 245, 251, 463, 639, 906

W220 в списке НЕТ. Помогите. Что поставить?
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Вы хотите сигнализация не дорого поставить или любую с поддержкой can W220?
 

Slaventij510

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
1
Авто
W220 320Benz Long
Позвонил в представительство Pandora, спросил, есть ли сигналки под CAN W220, ответ: "нет"
 

Airport

Пользователь
Сообщения
1.246
Реакции
165
Авто
W220&W124&W210
Город
Мерсосервис,шины,диски.
Если не ошибаюсь,вам нужна Defa CAN. Поищите про нее информацию.
 

angel

Пользователь
Сообщения
310
Реакции
14
Авто
Mercedes-Benz W221
И снова сигналка!!!!

Всем доброго времени суток!
Я уже как то поднимал эту тему, вот снова прошу совета.
При постановке авто на охрану с кнопки двери или с ключа, поворотники моргают постоянно, и загорается в салоне свет спереди и сзади. Снимаю с охранки и снова ставлю, поворотники моргают как положено 3 раза.
Если я правильно понимаю, то замыкает какой-то концевик?:wall: Диагностика ни чего не показывает. При чем такая беда бывает не всегда.
У кого какие мысли есть по данной теме????
Заранее благодарю.
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Всем доброго времени суток!
Я уже как то поднимал эту тему, вот снова прошу совета.
При постановке авто на охрану с кнопки двери или с ключа, поворотники моргают постоянно, и загорается в салоне свет спереди и сзади. Снимаю с охранки и снова ставлю, поворотники моргают как положено 3 раза.
Если я правильно понимаю, то замыкает какой-то концевик?:wall: Диагностика ни чего не показывает. При чем такая беда бывает не всегда.
У кого какие мысли есть по данной теме????
Заранее благодарю.
Привет!Не поверишь,сегодня то же самое случилось.Можть концевички пошурудить,влага попала?
 

angel

Пользователь
Сообщения
310
Реакции
14
Авто
Mercedes-Benz W221
Привет!Не поверишь,сегодня то же самое случилось.Можть концевички пошурудить,влага попала?

Так вот как понять какие концевики отвечают за сигналку, которые в проеме двери или в самом замке?
Я уже и концевики в проеме двери снимал, разбирал ни чего там криминального нет. И ручки двери снимал, отцеплял саму ручку, таже беда.
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Так вот как понять какие концевики отвечают за сигналку, которые в проеме двери или в самом замке?
Я уже и концевики в проеме двери снимал, разбирал ни чего там криминального нет. И ручки двери снимал, отцеплял саму ручку, таже беда.
Во,а подскажи,чего там с кнопками закрытия (на ручках),они чистятся?Чей то беда какая то...То мерзнут и не нажимаются,то хлюпают от воды... Концевики закрытия на стойках.В замках-активация отсосок.
 

Алексей600

Пользователь
Сообщения
1.102
Реакции
98
А при постановке на сигнализацию при такой проблеме, двери, все закрываются фактически? капот, багажник проверяли?
 

angel

Пользователь
Сообщения
310
Реакции
14
Авто
Mercedes-Benz W221
Во,а подскажи,чего там с кнопками закрытия (на ручках),они чистятся?Чей то беда какая то...То мерзнут и не нажимаются,то хлюпают от воды... Концевики закрытия на стойках.В замках-активация отсосок.

Я саму ручку не разбирал. Но винтики там присутствуют. Не могу точно сказать что открутив их, можно будет добраться до кнопки.
Проблема-то еще в том, что при постановке на охрану, когда моргают поворотники, в салоне загорается свет спереди и сзади. Как понять какой концевик-то гадит? А по поводу попадания воды в эти концевики это точно исключено.
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
А при постановке на сигнализацию при такой проблеме, двери, все закрываются фактически? капот, багажник проверяли?
Точно,надо проверить.Только ключи от машины унести.Завтра гляну,если проблема останется.У меня это вообще то впервые.Случилось после того,как вынул пред присосок на несколько минут.
 

angel

Пользователь
Сообщения
310
Реакции
14
Авто
Mercedes-Benz W221
А при постановке на сигнализацию при такой проблеме, двери, все закрываются фактически? капот, багажник проверяли?

Когда авто стоит на сигналке я открывал багажник не снимая с охранки. При его закрытии авто моргает 3 раза. Капот тоже закрыт так как при движении на табло индикатор не горит.
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Когда авто стоит на сигналке я открывал багажник не снимая с охранки. При его закрытии авто моргает 3 раза. Капот тоже закрыт так как при движении на табло индикатор не горит.
А капот разве на табло покажет?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.988
Пользователи
208.515
Новый пользователь
Indigosportik

Мы ВКонтакте

Верх Низ