• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Шутки оптики или электрики Связка телефон чейнджер команнд w220

Синяя борода

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Господа буду благодарен за любую инфу. На дорестайле на ходу стал заикаться чейнджер спустя еще минуту отрубился вместе с телефоном.

Копанием "старухой" и пальцами с фонариком был обнаружен обрыв оптического кольца. НО УДИВИЛО ЧТО ЭТО НЕ ОБРЫВ А ТУПО БЫЛО ПОДКЛЮЧЕНО НЕ ТАК, И ОДНА ОПТО-ЖИЛА ОТ ЧЕЙНДЖЕРА К ТЕЛЕФОНУ ВИСЕЛА В ВОЗДУХЕ. А ТЕПЕРЬ МИСТИКА, Я ТАК ПОЧТИ ГОД ЕЗДИЛ И ВСЕ РАБОТАЛО !! как не понимаю. Кольцо восстановили но это ничего не дало (

С рабочей машины подкидываю блок телефона и чейнджер, фиг !! тоже самое, включается, чейнджера не видит, видит телефон пока заикается на радио, через пару минут заикатся перестает и перестает видеть и телефон.

Ну хорошо. Меряю тестером питание на вейкапном проводе чейнжера. Выясняю закономерность заикания происходит в тот момент когда на вейкапе просаживается напряжение.

Ну хорошо, думал с проводкой проблема, Бросаю "соплями" вейкапные провода от команда к телефону и чейнжеру, Опять ФИГ.!! даже искать не пытается.

Помогите советом куда копать. Подскажите есть ли еще какие блоки на пути вейкапного провода от головы к устройствам. В идеале конечно носом меня слепого в электросхему тыкните. а то оных не нашол.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.664
Сообщения
651.936
Пользователи
209.120
Новый пользователь
Vетер

Мы ВКонтакте

Верх Низ