• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

совет новичку

skipovik

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
нужна помощь. хочу купить ml320 есть 3 варианта 98-2001г. какие слабые места . и д и тп короче всё что может помочь в выборе. какая между ними разница в конструкции и надежности на что обр внимание.
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
подвеска у 163 слабая, хотя по рестайлу не знаю.
смотреть нужно все, как и на других машинах. Диагностика и осмотр кузова с пристрастием.
 

Airport

Пользователь
Сообщения
1.246
Реакции
165
Авто
W220&W124&W210
Город
Мерсосервис,шины,диски.
Они все не от мира сего.
Но со 113-м мотором еще туда-сюда...
 
Последнее редактирование:

maxim03

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
нужна помощь. хочу купить ml320 есть 3 варианта 98-2001г. какие слабые места . и д и тп короче всё что может помочь в выборе. какая между ними разница в конструкции и надежности на что обр внимание.
Рассматривай того что годом моложе! 98 год это до рестайлинговые версии - много в них косяков, со второй половины 2000 года пошли переходные к рестайлинговым моделям - отличительная черта - измененный кожаный салон, кожаные вставки в дверях, повторители поворотов в зеркалах как и в крыльях могут быть, декоративная планка на крышке багажника внизу. В этих моделях много чего довели до ума - электронику и т.д. Лучше всего брать рестайлинг - в отличии от переходных моделей там стоит климат а не просто кондей, ну и конечно доработок больше чем в предыдущих!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.644
Сообщения
651.795
Пользователи
209.024
Новый пользователь
Maximav6

Мы ВКонтакте

Верх Низ