• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ВЛАДЕЛЬЦЕВ МЕРСЕДЕСА 2010-12 г.в.!!!!

golargo

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
1
Авто
ml 550 w164
Город
ГАЗПРОМ ДОБЫЧА УРЕНГОЙ
Люди кто нибудь скажите свой вин-код! У меня мерс 2003г Я сделал себе новый ключ зажигания т.к. жена старый постирала и кнопки не работают. За аварийный попросили в солоне 5000р.(ну вы поняли которым дверь открывается в случае посадки аккумулятора) на заказ 2000р По моему вину придет пустышка старого образца. Так вот мне нужен вин любого мерса 2010г.в. и младше чтоб заказать пустышку нового образца. А еще лучше просто номер детали этого аварийного ключа только обязательно младше 10г.в. (Последняя модель ключа)
 
Последнее редактирование:

golargo

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
1
Авто
ml 550 w164
Город
ГАЗПРОМ ДОБЫЧА УРЕНГОЙ
:icon_e_surprised:

Кто нибудь помогите с этой чертовой заготовкой брелок повесить некуда)))
5000 в салоне отдавать жаба давит когда в Exist 2000 надо всеголишь вин нового мерса или номер детали. ОТЗОВИТЕСЬ ЛЮДИ ДОБРЫЕ:icon_e_smile:
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Люди кто нибудь скажите свой вин-код! У меня мерс 2003г Я сделал себе новый ключ зажигания т.к. жена старый постирала и кнопки не работают. За аварийный попросили в солоне 5000р.(ну вы поняли которым дверь открывается в случае посадки аккумулятора) на заказ 2000р По моему вину придет пустышка старого образца. Так вот мне нужен вин любого мерса 2010г.в. и младше чтоб заказать пустышку нового образца. А еще лучше просто номер детали этого аварийного ключа только обязательно младше 10г.в. (Последняя модель ключа)
По VIN придет жало под нужный ключ.
 

golargo

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
1
Авто
ml 550 w164
Город
ГАЗПРОМ ДОБЫЧА УРЕНГОЙ
Как быть тогда помогите, КАК заказать
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Как быть тогда помогите, КАК заказать
Приезжаешь к дилеру, показываешь документы, ключ и идешь платить деньги. Ждешь. Получаешь жало. Вставляешь в ключ. Прицепляешь брелок.
 

strong

Пользователь
Сообщения
232
Реакции
11
Люди кто нибудь скажите свой вин-код! У меня мерс 2003г Я сделал себе новый ключ зажигания т.к. жена старый постирала и кнопки не работают. Так вот мне нужен вин любого мерса 2010г.в. и младше чтоб заказать пустышку нового образца. А еще лучше просто номер детали этого аварийного ключа только обязательно младше 10г.в. (Последняя модель ключа)
Так вы прописали новую рыбку в хроме как в разделе 1) этой темы ?: http://mb-info.ru/systems/FBS/fbs_3.htm
Походу заготовку жала ключа " FBS 3 фаза 3 для последующей нарезки в нормальном металлоремонте можно найти и заказать только через Ебэй недорого.№ под заказ оригинал з/ч не встречал.Ч/з дилера они,как написано постами выше,приходят заточеными под ваши личины!
Экзисту скорее всего производитель откажет при заказе DRT-деталей!
Ну и для большей инфо про левую привязку ключа почитайте раздел 5) темы:icon_e_smile:-удачи!
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Кто нибудь помогите с этой чертовой заготовкой брелок повесить некуда)))
5000 в салоне отдавать жаба давит когда в Exist 2000 надо всеголишь вин нового мерса или номер детали. ОТЗОВИТЕСЬ ЛЮДИ ДОБРЫЕ:icon_e_smile:
Для ключа A2117663506 (ключ брал в 2008) заказывал жало A2037665006 у дилера ~ 2000 руб.
Даймлер не отгрузит ключ екзисту. Оригинальных болванок жала не бывает.
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
Ключи продающиеся на экзисте-
 

Вложения

  • Mercedes+Benz+Smart+Key+Chrome+433MHZ.jpg
    Mercedes+Benz+Smart+Key+Chrome+433MHZ.jpg
    16,7 КБ · Просмотры: 453

strong

Пользователь
Сообщения
232
Реакции
11
Ключи продающиеся на экзисте-
Я заезжал на своем авто в Кремль,через Боровицкие,жаль фото нет,ФСО не разрешила сделать,а то бы выложил!:D!
А по делу-вместе с фото выложили бы счётик+чек экзиста!За двенадцать лет движений на Мерсе,слышал только один раз кому-то типа через заказ в Автохаусе Deutschland по отправленным докам на авто рыбку привязанную уже к его авто DHL-ом прислали,(тоже этому не верю)!Новые оригинальные DRT детали только ч/з дилера!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.990
Пользователи
208.519
Новый пользователь
LeoGQ

Мы ВКонтакте

Верх Низ