• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

СРОЧНО!!!СРОЧНО!!!СРОЧНО!!!

Anry

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Cпасибо,всё нашёл,у меня выскочило реле с места,вставил и поехал.
 

evgeny_psy

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
НУЖНА СРОЧНО ПОМОЩЬ ПО W210 2001 г., рест.в.

Всем привет! Такая Вот проблема..... снял акум чтобы зарядить, далее поставил обратно, при запуске двигатля выскочили две ошибки ESP и еще какая - то, перестали сами опускаться стекла на дверях, приходится при открытии держать кнопку. Мож кто знает как эту проблему устранить, как окна починить, а то к хорошему быстро привыкаешь. Заранее СПАСИБО!
 

Sanchelo

Пользователь
Сообщения
221
Реакции
31
Всем привет! Такая Вот проблема..... снял акум чтобы зарядить, далее поставил обратно, при запуске двигатля выскочили две ошибки ESP и еще какая - то, перестали сами опускаться стекла на дверях, приходится при открытии держать кнопку. Мож кто знает как эту проблему устранить, как окна починить, а то к хорошему быстро привыкаешь. Заранее СПАСИБО!

руль покрутить от и до крайних положении - ошибка уйдет ,
по стеклоподьемнику , кнопку удерживать в верхнем или нижнем положении секунд 30 тоже должно все быть ок
 

NVOLD

Пользователь
Сообщения
1.140
Реакции
206
Авто
Велосипед
Город
Санкт-Петербург
Легким нажатием опускаешь стекло вниз и когда дойдет дожимаешь кнопку до конца и держишь 20-30 сек, а потом в том же порядке наверх.
И так со всеми кнопками.

ыы а че про магнитолу не спросил? ;-)
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
значит уже поменяли. а инсталяция подробно написана в инструкции, просто видимо владелец не читал.
 

AntonSPb

Пользователь
Сообщения
1.116
Реакции
161
Авто
w639
значит уже поменяли. а инсталяция подробно написана в инструкции, просто видимо владелец не читал.

А нафига инструкцию читать и так все ясно. Это-не пылесос какой-нибудь, купил и :ny_sanki:
 

evgeny_psy

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Друзья спасибо Всем огромное за помощь, все получилось! Только вот заметил, что еще вэбасто моргает, как это устранить?
 

Evgen1678

Пользователь
Сообщения
674
Реакции
260
Авто
W210 E240 Avantgarde 1998
Город
Вед. инженер в сфере связи
Срочно требуется помощь по обогревателю занего стекла W210

Немогу понять с чем это связано :? заводишь мотор, едишь спустя 5-10 минут в салоне начинает пикать BEEPер, 5 раз (или больше но не менее 5-ти) нажимаешь кнопку обогрев заднего стекла пиканье пропадает до следующего пуска двигателя.
Может кто-нибудь сталкивался?

p.s. заднее стекло затонированно пленкой (прежним хозяином) пленку не срывал.

w210 E240 WDB2100611A596704
 

Палыч ио

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Помогите! Срочно! где номер двигателя у w210 320cdi? 2000г.в.

Помогите! не можем с экспертами найти номер двинателя w210 320cdi или скажите по vin WDB2100261B166523 надо срочно уезжать, а они найти не могут ни фига, эксперты называются....
 

Палыч ио

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Большое спасибо, видел эту тему, но она и внесла сомнения, в разных источниках инета нашел инфу что номер не возле коробки а над кроншетйном левой подушки двигателя, так мне и сказали в салоне дилере, но при этом там мне сказали что мотор у меня 5 цилиндровый, а от впускного коллектора идет 6 патрубков в головку, и мой отличается от того что на фото, так что не знаю и что думать теперь, щас нащел номер как раз над кронштейном, только нихрена не видно :( поду тереть чтобы с данными по vin совпало :) к утру
 

Палыч ио

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Еще раз спасибо, номер сопал, если бы не знал его заранее то намного дольше бы пришлось искать.
 

Денис FROL

Пользователь
Сообщения
122
Реакции
2
Cтупичный подшипник. СРОЧНО!!! HELP!

По дороге на Мурманск рассыпался ступичный подшипник на Е-240, 210 куз, да еще и с городишкой не повезло Медвежьегорск, дыра еще та. Подскажите, можно ли поставить какой-нить не родной, ибо дожидаться родного тут прийдется долго... Буду рад любой подсказке !!! :icon_cry:WDB2102611A703591
 

Денис FROL

Пользователь
Сообщения
122
Реакции
2
Ступичн подшипник!!!Срочно

По дороге на Мурманск рассыпался передний ступичный подшипник на Е-240, 210 куз, да еще и с городишкой не повезло Медвежьегорск, дыра еще та. Подскажите, можно ли поставить какой-нить не родной, ибо дожидаться родного тут прийдется долго... Буду рад любой подсказке !!! WDB2102611A703591
 

petr78rus

Пользователь
Сообщения
1.263
Реакции
291
Город
Unblock SDConnect, Смена серийного номера
а я бы не стал рисковать если есть возможность вернитесь в петразаводск там есть все
 

diman1980

Пользователь
Сообщения
426
Реакции
54
а что не родных подшипников у вас в каждом ларьке продают?
 

mroman4

Пользователь
Сообщения
118
Реакции
5
Срочно нужна помощь!

Проблема у меня с печкой, а именно: с водительской стороны постоянно дует горячий воздух, проблема эта появилась после 200км по трассе, т.е. по трассе ехал дул холодный, приехал в город стал дуть горячий воздух, на крутилку ни как не реагирует! С пасажирской всё нормально! Так вот полез под капот выдернул штекер с клапанов и с обоих сторон подул горячий воздух, померил на штекере напряжение, на одном нет напряжения, ВОПРОС: 1.на эту систему идет отдельный предохранитель, или он один на оба клапана и нада лезть в крутилки? 2.Можно ли соединить оба клапана на один провод? 3.Где вообще преды на этот клапан? Помогите пожалуйста, лето-жарко!
 

Airport

Пользователь
Сообщения
1.246
Реакции
165
Авто
W220&W124&W210
Город
Мерсосервис,шины,диски.
Вы,любезный,так ставите вопрос,что ответить на него нереально. Не так дорого стоит блок клапанов в сборе,который принесет счастье и прохладу в авто.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.595
Сообщения
651.368
Пользователи
208.751
Новый пользователь
Максимус777601

Мы ВКонтакте

Верх Низ