• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Стеклоподъемники

scorobey42

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
1
Авто
C124 E300
стеклоподьемник для купе

Люди подскажите где можно найти правый электро стеклоподьемник для купешки очень надо давно ишу но у нас в Кемерова с запчастями для купе тяжило. За рание благодарен.
 

SK

Пользователь
Сообщения
638
Реакции
9
в россии с купе вообще туго. такое чувство что все купехи покупают только в ригу и вильнюс :D
 

kktak

Пользователь
Сообщения
68
Реакции
0
Авто
124 MB, 230CE, 102 мотор, KE-jetronic, автомат.
НА "http://ebay.com/" сам искал на задние стекла, там можно купить по 150$ электро....
 

kktak

Пользователь
Сообщения
68
Реакции
0
Авто
124 MB, 230CE, 102 мотор, KE-jetronic, автомат.

SK

Пользователь
Сообщения
638
Реакции
9
как правильно снять?!

как правильно снять обшивку с водительской двери купе 124.

вот вин wdb1240521b952929 - хотелось бы картинок увидеть :)

нужно подрегулировать направляюшие стекла...
 

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП
на ютубе должно быть видео
 

Саша 099

Пользователь
Сообщения
75
Реакции
2
как правильно снять обшивку с водительской двери купе 124.

вот вин wdb1240521b952929 - хотелось бы картинок увидеть :)

нужно подрегулировать направляюшие стекла...



Вот только очень аккуратно поднимай вверх обшивку... крючки не титановые мать их..... лучше с партнером... а то я все двери покоцал один...
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    900,3 КБ · Просмотры: 494
  • 2.jpg
    2.jpg
    149,4 КБ · Просмотры: 414

worn

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
если хочеш в Белоруси найду,себе брал лев. там наверное правый был ,найду пиши на почту
strs500@mail.ru
 

Xana

Пользователь
Сообщения
231
Реакции
21
Авто
мммм....220 CE
Город
работаю..
Ребят, случилась какая-то гадость... короче у меня сначалf поднималось стекло, потом остановилось... разобрала дверь, отвалился моторчик от проводов. Хорошо, провода приделала. прикрутив изолентой ... Потом выбивает предохранитель... поменяла.. все ок. потом поворачиваю ключ до конца,подъезжаю к паркингу, нажимаю кнопочку. Фиг мне, опять ничего не работает. опять предохранитель. Теперь вопрос: Почему? предохранитель плохой и слабый? Или где-то коротит? Где? Моя изолента?? :icon_cry: :icon_cry:
 
Последнее редактирование:

Sever131

Пользователь
Сообщения
499
Реакции
55
Теперь вопрос: Почему? предохранитель плохой и слабый? Или где-то коротит? Где? Моя изолента?? :icon_cry: :icon_cry:
Именно коротит......изолентой проблему не решишь......"+" где-то на массу пробивает!!!:)
 
  • Мне нравится
Реакции: Xana

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.
Предохранитель должен быть номиналом как и стоял.Смотри на еще где то может быть обрыв или провод оголен,может пробивает на массу.
 
  • Мне нравится
Реакции: Xana

Xana

Пользователь
Сообщения
231
Реакции
21
Авто
мммм....220 CE
Город
работаю..
Именно коротит......изолентой проблему не решишь......"+" где-то на массу пробивает!!!:)

А чего это она сначала работала??? Я просто машину не завела дальше????? то есть я просто добавила еще? Но ведь только стекла идут на 1-н предохранитель ( у купе передние, а не как на седане заднее и переднее)
 

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.
Возможно провода между собой со временем где то рядом перетерлись или на изгибе около петлей двери.
 

Sever131

Пользователь
Сообщения
499
Реакции
55

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.
А чего это она сначала работала??? Я просто машину не завела дальше????? то есть я просто добавила еще? Но ведь только стекла идут на 1-н предохранитель ( у купе передние, а не как на седане заднее и переднее)

На месте провода в одном положении стоит закрыть дверь и провода в другом,да и машину заведешь проводка шевелится.
 

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.
Проверь для начала место где провода заходят в дверь.На наличие перетертости или еще какой пакости.
 

Xana

Пользователь
Сообщения
231
Реакции
21
Авто
мммм....220 CE
Город
работаю..
Возможно провода между собой со временем где то рядом перетерлись или на изгибе около петлей двери.

так.... петли двери... это возможно, как раз как дверью хлопнула и конец моим подъемникам)))))) Спасибо.
 

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.
так.... петли двери... это возможно, как раз как дверью хлопнула и конец моим подъемникам)))))) Спасибо.

Для начала проверь еще раз свою изоляцию на проводах,возможно гдето не досмотрела.Попробуй при снятой обшивке посмотреть где еще провода могут касаться железа.
 
  • Мне нравится
Реакции: Xana

Xana

Пользователь
Сообщения
231
Реакции
21
Авто
мммм....220 CE
Город
работаю..
Ребята, всем спасибо))))))))) Большое, что не бросили и подсказали что и как... но.... все исправила. Это меня с-ка разбаловала, на 202 кузове предохранители все разных цветов и пластик, на 124 одного (почти) и керамика:D :D :D. У меня 2 раза стоял на 8А, заехала сейчас и купила и поставила на 16А ( спасибо еще раз за список по предохранителям) :ny_hlopu6ka: :ny_hlopu6ka: :ny_hlopu6ka: :ny_hlopu6ka: :ny_hlopu6ka: :ny_hlopu6ka: :ny_hlopu6ka: :ny_hlopu6ka: :ny_hlopu6ka:
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.616
Сообщения
651.553
Пользователи
208.893
Новый пользователь
ольгахв

Мы ВКонтакте

Верх Низ