• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

СТОИТ ЛИ КРАСИТЬ СТАРЫЙ АВТО?

Seleon62

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
0
Привет,братки! Нужен дельный совет!!! Купил мл164 2006г., кузов естественно за это время претерпел все тяготы нашего климата и бережного отношения, вобщем лк не фонтан,кроме того отъездив зиму поржавела левая пассажирская дверь снизу и уголок крышки капота. Решил облить машину полностью, потому как местный ремонт результата не даст, так как я уже говорил, кузов претерпел. Поэтому прошу вашей помощи, СТОИТ КРАСИТЬ СТАРУЮ МАШИНУ ИЛИ НАКОЛХОЗИТЬ И ЕЗДИТЬ??? И потом при продаже,как скажется окрашенный кузов?
 

ppaxel

Пользователь
Сообщения
562
Реакции
73
Авто
ML 350 2006, 2011
Город
Директор
И потом при продаже,как скажется окрашенный кузов?

ИМХО, только в плюс будет. Гораздо лучше, чем замазанная ржавчина. Только красьте нормально. При продаже вложенные деньги не вернете, но при прочих равных, ухоженная машина продастся быстрее...
 

apponent

Пользователь
Сообщения
542
Реакции
75
Авто
W211 4matic e320
Когда купил свой W211 в питере, облил сразу же весь, тоже весь был в круг покоцан(царапинки, сколы, вмятинки и самое страшное ржавчина задних арок). Сам давно связан с кузовным ремонтом и просто люблю когда авто выглядит хорошо.
Сейчас решил продавать и конечно же у людей возникают вопросы, зачем я его весь красил, но лучше так, чем тот старый вид и гниль бы уже давно все съела. ИМХО.
 

Seleon62

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
0
Когда купил свой W211 в питере, облил сразу же весь, тоже весь был в круг покоцан(царапинки, сколы, вмятинки и самое страшное ржавчина задних арок). Сам давно связан с кузовным ремонтом и просто люблю когда авто выглядит хорошо.
Сейчас решил продавать и конечно же у людей возникают вопросы, зачем я его весь красил, но лучше так, чем тот старый вид и гниль бы уже давно все съела. ИМХО.

Спасибо,сам так думаю,для меня это тоже серпом по ....не люблю ездить на ржавом,облезшем авто. Приятель убеждает,что только деньги потеряешь,но я думаю,если не заниматься,то умрет еще быстрее.
 

Адмирал-Гарик

Пользователь
Сообщения
546
Реакции
21
Авто
МB GL 350CDI

MB ML 320CDI
Спасибо,сам так думаю,для меня это тоже серпом по ....не люблю ездить на ржавом,облезшем авто. Приятель убеждает,что только деньги потеряешь,но я думаю,если не заниматься,то умрет еще быстрее.

Серега не парься покрась и забудь а я посмотрю как получилось.
 

JustasBerlin

Пользователь
Сообщения
222
Реакции
48
Авто
Они у меня разные. И меняются :) А мерседес это вещь, как
Город
Экспорт автомобилей, все что с этим связано, все в
фотографии

хорошие и качественные и в разных местах и ракурсах и при хорошем освещении и не телефоном ПЕРЕД покраской сделать обязательно! и не забыть.

затем кайфовать и ездить на красивой машине, ловя завистливые взгляды.

при продаже особо надоедливыми умникам , а также въедливым покупателям показать все сделанные до покраски фотографии. Вторые поймут , оценят и сразу машину купят. А первые так и будут гундосить дальше, ну этих первых на....

выставляй фотки до, во время процесса и по факту. Ждём
 

Seleon62

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
0
хорошие и качественные и в разных местах и ракурсах и при хорошем освещении и не телефоном ПЕРЕД покраской сделать обязательно! и не забыть.

затем кайфовать и ездить на красивой машине, ловя завистливые взгляды.

при продаже особо надоедливыми умникам , а также въедливым покупателям показать все сделанные до покраски фотографии. Вторые поймут , оценят и сразу машину купят. А первые так и будут гундосить дальше, ну этих первых на....

выставляй фотки до, во время процесса и по факту. Ждём

Вот как нужно отвечать на просьбу!!! Спасибо, сразу прибавилось позитива и уверенности. Про фотки даже не думал,но теперь точно сделаю и обязательно покажусь.
 

Адмирал-Гарик

Пользователь
Сообщения
546
Реакции
21
Авто
МB GL 350CDI

MB ML 320CDI
Вот как нужно отвечать на просьбу!!! Спасибо, сразу прибавилось позитива и уверенности. Про фотки даже не думал,но теперь точно сделаю и обязательно покажусь.

Все зависит от того , что в итоге хочется услышать....
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.583
Сообщения
651.271
Пользователи
208.676
Новый пользователь
mihey2004

Мы ВКонтакте

Верх Низ