• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Стрелка тахометра

Grosik

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Добрый день! Заметила, что на паркинге стрелка тахометра дергается, не стоит на месте... нормально ли это??:icon_e_confused:
 

weff

Пользователь
Сообщения
146
Реакции
5
минимум на двух машинах 204 наблюдаю тоже самое...стрелка подергивается и в движении. ни на что не влияет..т.е. обороты не гуляют - видимо глюк электроники.самому интересно почему. ОД не смог объяснить.
 

rakul7

Пользователь
Сообщения
387
Реакции
43
Авто
w204 C200kompresor
w203 C230kompresor
Город
диагност
на сколько дергается и отражается это на двигателе или нет более подпобно надо писать чтоб люди дали правельный ответ!!!!
 

rakul7

Пользователь
Сообщения
387
Реакции
43
Авто
w204 C200kompresor
w203 C230kompresor
Город
диагност
в пределах одного деления шкалы,
остальная инфа выше.уверен, что у автора поста аналогичная ситуация.
сможешь дать правильный ответ?
Я неуслышал ответа о том что происходит в этот момент с двигателем, его обороты изменяются или нет! тогда и будет тебе правильный ответ, у меня чветко обороты и на стрелке и на щетке.
 

rakul7

Пользователь
Сообщения
387
Реакции
43
Авто
w204 C200kompresor
w203 C230kompresor
Город
диагност
надо подключать сканер и сравнивать показания если мотор дестрвительно четко стоит то причина или в шитке приборов либо в эбу возможно нужен репрог, это должны знать дилеры
 

weff

Пользователь
Сообщения
146
Реакции
5
ты и правда невнимательно читаешь )
 

BANick

Пользователь
Сообщения
477
Реакции
28
Авто
С250
Ребят, оставьте в покое стрелку, пускай она дёргается:ny_sanki:
Не мешайте машине работать:D
 

rakul7

Пользователь
Сообщения
387
Реакции
43
Авто
w204 C200kompresor
w203 C230kompresor
Город
диагност
я понял что твои од или тупицы которые ничего незнают или непридпринимают ничего т.к. видимо их не мотивирует ни работа не Ты, а обороты двигателя все время скачут особенно на 4 цилиндровых авто в пределах нормы 20-40 оборотов и мы это незамечаем, у всех современем засертся дп обороты могут скокать в большем пределе прямопропорционально загрязнению у тахометра simens-vdo что стоит у нас есть ступени допустим 100 оборотов вот и если будут прыгать обороты с 840 до 780 и будет дергаться стрелка, еше раз повторяю у меня этого нет хотя авто такоеже!!!!!!!! надеюсь расжевал свои предыдушие ответы
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.574
Сообщения
651.203
Пользователи
208.635
Новый пользователь
Afanasyev4

Мы ВКонтакте

Верх Низ