• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Стучит гидрокомпенсатор; заклинило омыватель стекла

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
Говорил мне это механик, когда снимал подушку и меня под рулевой, а ме всегда все интересно, я спросил сначала зачем ваще акб сняли, а потом было интересно нафига ждать. вот и сказал он мне это.

ну а если например боковой удар об столб, аккум то может оторвать, ну точнее повредить. до водителя то там далеко еще будет.
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
подушки откроются раньше улетающего акумулятора..
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
да ладно те , да же Бивис заметил , что если машину до акка скомкает , то подрывать подушки уже просто поздно будет . поэтому ни каких доп источников бесперебойной подачи энергии в цепи подушек нет .

а я и не говорил что она есть :)
 

Доктор Шовхаузен

Пользователь
Сообщения
1.895
Реакции
302
Авто
Е 280 1996г
Говорил мне это механик, когда снимал подушку и меня под рулевой, а ме всегда все интересно, я спросил сначала зачем ваще акб сняли, а потом было интересно нафига ждать. вот и сказал он мне это.

ну а если например боковой удар об столб, аккум то может оторвать, ну точнее повредить. до водителя то там далеко еще будет.
механик тебя обманул . даже тот самый кондёрик на Х4 нужен не как резервное питание , а для сглаживания электрических импульсов в сети , чтоб напруга была качественная
 

uribelov

Пользователь
Сообщения
678
Реакции
119
Авто
WDF63970313689532
WDB2100621B303229 мой
WDB2102821X005955
Город
Строительство
1. на тему 15 минут после отключения аккума

15 минут после отключения аккума, и после данных 15 минут, при отсоединении подушки ошибка не будет записана в мозги всего навсего.
все остальное по-моему пурга и придумки.

2. озвучили 120 блок двигателя и 60 работа)))
Это полная бредятина.
Движок примерно 40-60
Снять поставить 10
При покупке смотри на внутренюю поверхность цилиндров через свечные отверстия на отсутствие царапин. а лучше если при тебе сначала компрессию провиерить можно будет еще на не разобранном.
Если все же соберешься брать движок - сразу бери 3.2 и перепрошивай мозги на 3.2, не бери 2.6

3. Батя сгонял к знакомому ремотнику.....
А фотки этот ремонтник может прокоментировать, которые я выложил, или у него есть ноу хау этого двигла без колпачков? Короче с этим ремонтником понятно, он скорей всего 112 движки безколпачные только ремонтирует.
 
Последнее редактирование:

serdjz

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Авто
wdb21006218318631
1. на тему 15 минут после отключения аккума

15 минут после отключения аккума, и после данных 15 минут, при отсоединении подушки ошибка не будет записана в мозги всего навсего.
все остальное по-моему пурга и придумки.

2. озвучили 120 блок двигателя и 60 работа)))
Это полная бредятина.
Движок примерно 40-60
Снять поставить 10
При покупке смотри на внутренюю поверхность цилиндров через свечные отверстия на отсутствие царапин. а лучше если при тебе сначала компрессию провиерить можно будет еще на не разобранном.
Если все же соберешься брать движок - сразу бери 3.2 и перепрошивай мозги на 3.2, не бери 2.6

3. Батя сгонял к знакомому ремотнику.....
А фотки этот ремонтник может прокоментировать, которые я выложил, или у него есть ноу хау этого двигла без колпачков? Короче с этим ремонтником понятно, он скорей всего 112 движки безколпачные только ремонтирует.

Я а авто не бум-бум. Наверняка че-то напутал про без колпачков))).

Вы можете толковый сервис порекомендовать в Москве, чтоб и диагностику можно было сделать? И лучше телефон моториста, чтоб консультацию провести перед приездом, знать к чему примерно готовиться и во сколько выйдет.

ПС: машина в г.Владимир. просто так наскоком не придешь...
 
Последнее редактирование:

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
Я а авто не бум-бум. Наверняка че-то напутал про без колпачков))).

Вы можете толковый сервис порекомендовать в Москве, чтоб и диагностику можно было сделать? И лучше телефон моториста, чтоб консультацию провести перед приездом, знать к чему примерно готовиться и во сколько выйдет.

ПС: машина в г.Владимир. просто так наскоком не придешь...

хороший сервис в домодедово. по телефону он ничего е объяснит.:)
 

uribelov

Пользователь
Сообщения
678
Реакции
119
Авто
WDF63970313689532
WDB2100621B303229 мой
WDB2102821X005955
Город
Строительство

serdjz

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Авто
wdb21006218318631
Спасибо всем! Осталось выкроить выходные для поездки
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.628
Сообщения
651.610
Пользователи
208.929
Новый пользователь
ГогаГога

Мы ВКонтакте

Верх Низ