• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

стук спереди

Рикки

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
0
Как выявить стук

Передняя подвеска вся новая но все равно идет какой то стук небольшой спереди.Проверяли сто раз но ничего нигде не видно.Подскажите может кто знает где есть грамотный механик с вибростендом или без но главное спец по W-203.
 

Костян555

Пользователь
Сообщения
134
Реакции
15
Авто
Mercedes-Benz C Class C230, 1.8L I4 EFI, 2005 год
стучать может рейка!, даже если она небежит!
 

Рикки

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
0
Рейку делал.с ней все в порядке!Уже всю голову сломал.Стучок еле слышный да и то не всегда.Рельсы проходит на ура как утюг.А вот на каких то неровностях иногда появляется.
 

Костян555

Пользователь
Сообщения
134
Реакции
15
Авто
Mercedes-Benz C Class C230, 1.8L I4 EFI, 2005 год
Тогда встречный вопрос: Как стучит рейка???
 

Рикки

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
0
У меня стучала и отдовала в руль.И руль подстукивал когда на месте качаешь.Мне ее снимали что то там шлифоваль ставили какие то новые втулки прокладки хрен его знает в итоге уже пол года катаюсь нормально.Но что то где то подстукивает иногда.Но ходовая повторяюсь вся новая и втулки стабилизатора даже поменял хоть и были нормальные.Вот на счет пальцев суппорта не смотрел.В том месяце менял колодки по кругу и вроде ничего такого критичного не заметил там.Думал это проблема только у тойоты.
 

Рикки

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
0
У меня стучала и отдовала в руль.И руль подстукивал когда на месте качаешь.Мне ее снимали что то там шлифоваль ставили какие то новые втулки прокладки хрен его знает в итоге уже пол года катаюсь нормально.Но что то где то подстукивает иногда.Но ходовая повторяюсь вся новая и втулки стабилизатора даже поменял хоть и были нормальные.Вот на счет направляющих суппорта не смотрел.В том месяце менял колодки по кругу и вроде ничего такого критичного не заметил там.Думал это проблема только у тойоты.
 

сергей_спб

Пользователь
Сообщения
86
Реакции
2
Всем привет, недавно появился какой то не понятный стук спереди, появляется когда проезжаешь по ямам . ничего не долбит не колбасит, просто обычный проезд ям сопровождается каким то звуком, как будто пластмасса обо что то бъется. звук раздается слева в районе торпеды и лобового стекла гдето там внутри. две недели назад появлялся этот стук , поставил машину на стоянку а с утра уже ничего не было, так отъездил неделю и вот недавно он появился снова. вроде как с приходом морозов. машина с 230 к 2004 год американец. что может быть? или отогнать на диагностику подвески?
 

starimage

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Авто
С 200 Kompressor
VIN WDB2030421F531549
Стук при торможении

Приветствую, уважаемые коллеги ! Проблема следующая - при торможении слышу металлический шум (биение) в районе переднего левого колеса. Немного подергивается руль. Колодки новые оригинальные. Колесо прикручено нормально, тормозные диски живые, суппорта в норме. Буду рад любому совету !!!
 

Arm1n

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Смотри на рычаги, скорее всего в верхнем пыльник порван.
 

Springer

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
1
если недавно меняли колодки могли поставить не ровно, или перекосить поршень
 

starimage

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Авто
С 200 Kompressor
VIN WDB2030421F531549
спасибо всем, кто откликнулся. оказался рулевой наконечник
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.991
Пользователи
208.519
Новый пользователь
LeoGQ

Мы ВКонтакте

Верх Низ