• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Световой тюнинг и всё что с ним связано

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
Я вообще был удивлён, как у вас только совсем недавно запретили употребление бутылки пива за рулём? У меня прям в голове не укладывалось...
интересно, кто тебе такой бред рассказывал
 

Pavel M

Пользователь
Сообщения
545
Реакции
20
Авто
GLK300
Ну как же, до относительно недавнего времени у вас допускалась какая-то минимальная доза упортребления спиртного, сравнимая с бутылкой пива, разве нет?
Я помню ещё по новостям говорили, мол всё, теперь точно ни капли.
 

Andrei-7772

Пользователь
Сообщения
287
Реакции
21
Авто
Mecedes-Benz E240
Pavel M, нет. У нас раньше было 0.33 промилле, а сейчас абсолютный 0.
А 0.33 промилле - это не бутылка пива :)
0.33 может показать сразу после того, как выпил квас, например.
Так что у нас тоже жестко в этом плане.
 

Pavel M

Пользователь
Сообщения
545
Реакции
20
Авто
GLK300
И даже бокал вина не допускался?
 

Andrei-7772

Пользователь
Сообщения
287
Реакции
21
Авто
Mecedes-Benz E240
И даже бокал вина не допускался?

Я уж в этих тонкостях не разбираюсь, сам не употребляю, в детали не вдавался.
Как я думаю, вино тоже разное есть.
Знаю много прецедентов, когда люди выпивали лекарства (валерьянка, боярышник), ехали и лишались прав.
Поэтому пробелы в законодательстве очевидны.
Презумпция невиновности отсутствует. Инспектора забирают в/у, основываясь на неграмотности определенных слоев населения и показаниях прибора. В дальшейшем человек сам должен доказывать, что он невиновен, хотя его вину должен доказывать суд.
У нас же все сомнения толкуются не в пользу водителя (как должно быть), а в пользу суда.
 

Pavel M

Пользователь
Сообщения
545
Реакции
20
Авто
GLK300
Я уж в этих тонкостях не разбираюсь, сам не употребляю, в детали не вдавался.
Как я думаю, вино тоже разное есть.
Знаю много прецедентов, когда люди выпивали лекарства (валерьянка, боярышник), ехали и лишались прав.
Поэтому пробелы в законодательстве очевидны.
Презумпция невиновности отсутствует. Инспектора забирают в/у, основываясь на неграмотности определенных слоев населения и показаниях прибора. В дальшейшем человек сам должен доказывать, что он невиновен, хотя его вину должен доказывать суд.
У нас же все сомнения толкуются не в пользу водителя (как должно быть), а в пользу суда.

Да уж, есть такое...

Господа, что скажете по поводу вот таких вставок, взамен уродских желтых?

http://ebay.com/itm/03-06-BENZ-W211...Parts_Accessories&vxp=mtr&hash=item4cfac63bf6

Я вот думаю такие взять, да вместо желтых лапочек белые вставить.

И вот ещё что присмотрел, вродь ничё так:

http://ebay.com/itm/Chrome-Headligh...Parts_Accessories&vxp=mtr&hash=item255c46a467
 

MARK55

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
3
Авто
Mercedes-Benz W211 E320 Avantgarde
Pavel M по поводу вставок, белые однозначно лучше смотрятся чем желтые. Если авто черного цвета еще есть вариант обтянуть их черной пленкой, знакомый так сделал, результатом доволен
 

Pavel M

Пользователь
Сообщения
545
Реакции
20
Авто
GLK300
Pavel M по поводу вставок, белые однозначно лучше смотрятся чем желтые. Если авто черного цвета еще есть вариант обтянуть их черной пленкой, знакомый так сделал, результатом доволен

Про пленку думал, но у меня не черный :)
 

Andrei-7772

Пользователь
Сообщения
287
Реакции
21
Авто
Mecedes-Benz E240

Vladimir27039

Пользователь
Сообщения
240
Реакции
19
у меня в головных биксенон- светил ужастно ,полировал, но фары все равно какието желтоватые были. И в итоге в один прекрастный ночь я психанул, скинул бампер снял фары, и распаял их до каждой детальки. Изнутри стекла и декоративные отражатели были покрыты слоем пыли и имели налет(как от никотина))) все вымыл, отражатели протер мягкой кистью. Потом начал смотреть линзовые модули, и линзы тоже имели налет. Но самое страшное!!-- оказалось что отражатель в линзе облез и помутнел!!!, я нерастерялся расверлил заклепки, снял отражатели, снес их на завод где есть гальваника но помочь они мне несмогли(нужна химическая металлизация как в заводских условиях) В итоге через форум приобрел 2 б.у линзовых модуля в отличном состоянии, поставил и теперь светят как новые!!! и фары после чистки стали выглядить намного свяжее

Здравствуйте Дмитрий у меня аналогичная ситуация машина 2002 года и свет конечно не ужасный но у жигулей действительно лучше светят фары на улице, долго мучаюсь вопросом, по поводу линз, точнее отражателей.
У меня два вопроса легко ли было найти линзу с отражателем, неужле отдельно кто-то продавал? В какую цену обошлись? Отражатель только купили? ГДЕ КУПИТЬ?))))))))))))))))))))))) ПОДСКАЖИТЕ)))))))))))
И второй вопрос.))))) Я обыкновенный человек у которого руки не из жопы растут, многое делал с машинами но бампер и фары не снимал, как вообще трудоёмкая работа одному бампер скинуть и фары снять да разобрать? вы до этого снимали? или делали по интуиции что откручивать что снимать, чем руководствовались может какими инструкциями, без подъемника бампер сниму?
Без снятия бампера НИКАК?))))))) у вас в другой теме другие фото линз какие то на самом деле те?)))
 
Последнее редактирование:

Дмитрий050

Пользователь
Сообщения
349
Реакции
29
Авто
WDB2110161A100085
в общем жалко что фоток неделал когда операцию проводил, был один руки все грязные и т.д. В общем на днях все в подробностях опишу как что и чем.
 

Vladimir27039

Пользователь
Сообщения
240
Реакции
19
в общем жалко что фоток неделал когда операцию проводил, был один руки все грязные и т.д. В общем на днях все в подробностях опишу как что и чем.

Буду очень благодарен если всё опишите ))))) очень хочется себе всё поменять )))) пишите в личку буду очень ждать))) а вы линзы новые купили? где можно купить их отдельно продают на w211?
 

Дмитрий050

Пользователь
Сообщения
349
Реакции
29
Авто
WDB2110161A100085
купил на форуме б\у, состояние хорошее. Мне их поездом из Украины передали с проводником.
 

Vladimir27039

Пользователь
Сообщения
240
Реакции
19
купил на форуме б\у, состояние хорошее. Мне их поездом из Украины передали с проводником.

я видел какие-то были в продаже линзы на украине объявление ещё висит, но написано что продано))) наверно вы забрали))) долго ушло времени на пойск линз?

а фары разборные? я имею ввиду стёкла не запаяны случайно?
 

Pavel M

Пользователь
Сообщения
545
Реакции
20
Авто
GLK300
А у вас ребят мерсоразборов чтоли не бывает? Думаю там линзы должны быть а ассортименте
 

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
Я тоже на очереди на линзы и на отражатели :) А почистить их никак?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.616
Сообщения
651.547
Пользователи
208.885
Новый пользователь
Мегамеханник

Мы ВКонтакте

Верх Низ