• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Такого глюка еще не было!!!

EliSey84

Пользователь
Сообщения
87
Реакции
0
Авто
W220 S500
Проблема в том что до ближайшей разборки 400 км.
 

EliSey84

Пользователь
Сообщения
87
Реакции
0
Авто
W220 S500
Наконец то разобрались, снял свой блок и отвез одному хорошему электрику. За 1000руб. он все сделал, была непропайка в двух местах и переходы нарушины. Теперь все нормально!!! Делов на пару часов, а мучился я 2 месяца!!! Кстати новый блок стоит порядка 70000 руб.
 

evgenpev

Пользователь
Сообщения
68
Реакции
4
Авто
W220
Город
Телематика
Вот, за что уважаю русских электронщиков, так это за то, что ремонтируют блоки, зачастую даже не понимая на кой хрен он нужен! Сам не раз сталкивался, что электронщик ремонтировал мне плату и диагностировал неисправность не имея представления откуда она.
Гениально!
 

Метрок

Пользователь
Сообщения
445
Реакции
44
Авто
W220 S 500
WDB2200751A026266
Город
тяжкая
Вот, за что уважаю русских электронщиков, так это за то, что ремонтируют блоки, зачастую даже не понимая на кой хрен он нужен! Сам не раз сталкивался, что электронщик ремонтировал мне плату и диагностировал неисправность не имея представления откуда она.
Гениально!

Анологично, мне электронщик всё пропаял , заменил детали, потом спрашивает а в каком DVD-шнике стоят такие платы?:D:D:D
 

EliSey84

Пользователь
Сообщения
87
Реакции
0
Авто
W220 S500
кстати, он же мне и родной блок розжига ксенона сделал (уже год езжу - все нормально), правда мучился почти неделю, но все-таки разобрался, упертый!!!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
60.024
Сообщения
654.659
Пользователи
211.177
Новый пользователь
ПЕНКО

Мы ВКонтакте

Верх Низ