• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

течет масло из мотора

Гарик40

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Авто
Мерседес R 320 CDI 4 MATIK
Здравствуйте не подскажете советом как определить точное место течи, короче масло капает с защиты, я ее снял и мне открылась следующая картина: нижняя часть колокола где находится гидротрансформатор вся в масле, я было подумал что течет сальник мотора задний, но когда снял резиновую заглушку, то обнаружил, что там все достаточно сухо, тогда при помощи камеры с мобильника снимая на видео начал осматривать место стыка кпп и мотора и увидел слева(под ногами водителя) две трубки, они все были в масле.Вопрос они текут или есть здесь на форуме тема про текущие прокладки маслоохладителя или в нем проблема? и второе если снять турбину увижу я текущий маслоохладитель? Турбину можно снять не снимая мотора (авто R320 CDI)? Буду благодарен за любой ответ:)
PS сильно не пинайте все таки я тут новичек :icon_e_wink::icon_e_wink::icon_e_wink::icon_e_wink:
 

Sergei21

Пользователь
Сообщения
347
Реакции
32
Авто
W204
Город
Автосервис https://vk.com/mb_lab
Добрый день, меняйте прокладку теплообменника, находится в развале блока цилиндров, у колокола дреннаж находится! Это болезнь om642

Турбину снять естественно возможно без снятия мотора
 
Последнее редактирование:

Гарик40

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Авто
Мерседес R 320 CDI 4 MATIK
все разобрал и сфоткал, короче меняю теплообменник и прокладки, если кому интересно могу выложить фотки, сейчас жду запчасти))):icon_e_surprised::icon_e_surprised::icon_e_surprised:
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.559
Сообщения
651.074
Пользователи
208.553
Новый пользователь
MK633ov

Мы ВКонтакте

Верх Низ