• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

теперь и у меня есть МL)))

bosy047

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
2
Большое всем здрасте! Радость у меня!Урррааа!!!был властелином колец, а теперь звезда во лбу)))....... короче просто пошел и купил себе на день рожденья Емелю дизельного 2000 года красивого-красивого...со всеми-всеми прибамбасами..и даже панорамной крышей :p. Вместе с поздравлениями принимаю все ваши пожелания и беру на заметку, так как после празднования голова будет побаливать не только от похмелья.. начинаем))
 

Hare

Пользователь
Сообщения
132
Реакции
44
Авто
Mercedes-Benz ML 320, 2002, Рестайл, Европа, WDC1631541A360174
Город
Немецкое упаковочное оборудование
Поздравляю! Панорамная крыша - геморрой. Советую сразу обслужить ее по полной в каком-нибудь грамотном сервисе (если еще работает). И зимой про нее забыть (не открывать)...
 

bosy047

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
2
Поздравляю! Панорамная крыша - геморрой. Советую сразу обслужить ее по полной в каком-нибудь грамотном сервисе (если еще работает). И зимой про нее забыть (не открывать)...[/QUOTE

Спасибо!))думаю что всё с ней хорошо, она едет куда надо и не шуршит )))
 

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП
поздравляю :drinks:

как ощущения от владения им ?
 

bosy047

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
2
ну как как))доволен тем что хотел))отдам в мастерскую, пусть всё всё пролезут....тогда расскажу про владение))а так, классная машина!
 

bosy047

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
2
жду от опытных владельцев этой чудной машины советов и пожеланий, а так же предостережений и просто дельных советов)) спасибо заранее большое!
 

TRUMPETERIST

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
1
Не поедет.....

Нет,не поедет...... Пока не обмоете-не поедет.Да!И-как при спуске на корабля на воду -бутылкой шампанского-о борт!ПОЗДРАВЛЯЮ!
 

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП

bosy047

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
2
прежде чем сделать первые шаги..тоесть проехать первые метры...так и сделаю))полью и бутылкой дам)))всем по бутылке...две...каждому))))))))<SMILE>id=410 alt=':Пиво:'</SMILE>
 

bosy047

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
2
creg77,добрый вечер.может Вы мне подскажете откуда на ноги капает вода?
 

Hare

Пользователь
Сообщения
132
Реакции
44
Авто
Mercedes-Benz ML 320, 2002, Рестайл, Европа, WDC1631541A360174
Город
Немецкое упаковочное оборудование
creg77,добрый вечер.может Вы мне подскажете откуда на ноги капает вода?
Дружище, почитай сообщение №2. А информацию по проблеме поищи по данной выше ссылке...
 

bosy047

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
2
Дружище, почитай сообщение №2. А информацию по проблеме поищи по данной выше ссылке...


Спасибо,к моим мыслям добавились теперь умные мысли и класная схемка))думаю справлюсь с затором....я еще придумал попробовать пылесосом вобратную...ну это я потом расскажу))
 

Alex_Nik

Пользователь
Сообщения
129
Реакции
12
ну как панорамная крыша??? течёт суперски? ( не обижайся,конечно красиво- но вода в ногах скоро надоест)
 

Alex_Nik

Пользователь
Сообщения
129
Реакции
12
ну да..суперски течет,когда дождь сильный. может знаешь где прочистить?))))

поищи за отделкой салона резиновые водоотводные трубочки(за стойками лобового стекла) и далее в ногах от туда выводится наружу,а так ... когда крышу откроешь,посмотри в каких местах на водостоке находятся дренажные отверстия,там и копай дальше. Трубки могли забиться, перегнуться, растрескаться, и ещё может уплотнитель потерял эластичность,и в результате воды попадает больше, чем успевает вытечь. Но первым делом проверь дренаж- как писал выше.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.620
Сообщения
651.586
Пользователи
208.906
Новый пользователь
Medved111

Мы ВКонтакте

Верх Низ