• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Теплообменник (корпус масляного фильтра)

Ewgen88

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Страна
Россия
Город
Иркутск
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, побежал корпус масляного фильтра, его нужно весь менять, или можно обойтись заменой прокладки? W204 рест. Мотор m271
 
Прокладки и на герметик .
Например такой комплект.1763011540850.png
 
А где там герметиком мазать?Как то смастерили так,потом потекло.Даже не потекло,а смешало ож и масло.в бачке каша.
 
Оригинал стоит каких то космических денег для такой детали.
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, побежал корпус масляного фильтра, его нужно весь менять, или можно обойтись заменой прокладки? W204 рест. Мотор m271
Скорее всего корпус могло повести и замена прокладок вопроса не решит.
 
А в Иркутске легко поведет,там морозы есть.
 
nissens оказался не качественным.Набедокурил за короткое время.летом.Каша в бачке.Хотя многие сервисы ставят.Но меня предупреждали 50\50.Не повезло.
 
Ни чего там не ведёт . Одна проблема , в этом китайском наборе одно кольцо ( круглое ) которое одевается на сам теплообменник не того диаметра , нужно подобрать из того что есть на складе , чтобы он вошёл в корпус плотненько .
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
61.624
Сообщения
667.723
Пользователи
221.179
Новый пользователь
twlow

Мы ВКонтакте

Назад
Сверху Снизу