• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Толчек при включении D

Caramelo

Пользователь
Сообщения
124
Реакции
15
Авто
230E (W210), WDB2100371A002209, 1995 г.
Подскажите,пожалуйста, как избавиться от этого недуга:
При включении D машины дёргает(дает поджопник) и это всегда независимо холодная коробка или нет. Масло слил и залил оригинал мерседес масло. Ничего не изменилось. При включении R толчка практически нет,бывает,но редко. Почитал ответы по похожей проблеме и выписал основные возможные решения,это:
1. Толчок вперед, можно убрать уменьшив зазор в ленте Б2
2. Уменьшить длиной штока
3. Заменить ленту
И про заднюю подвеску пару слов, если со светофора резко нажать на газ, то бывает звук похожий на будто бы в редукторе что то пробуксовывает,тяжело объяснить на что похож этот звук )) ,ну я так считаю по крайней мере, вполне возможно что это и с коробки идет звук, но если трогаться плавно то такого звука нет.

Может кто сталкивался и знает как наверняка решить данную проблему, подскажите,пожалуйста
 

diman1980

Пользователь
Сообщения
426
Реакции
54
походу кирдык твоему редуктору и точнее дифференциала в нем! Из за люфта в нем при переключении коробка успевает набрать обороты и как только он схватывает получается не большой удар
 

S-gar

Автотехцентр на Новорижском шоссе
Реклама на форуме
Сообщения
2.109
Реакции
469
Город
Мерседес Cервис
может передние подушки заднего подрамника оторваны
 

diman1980

Пользователь
Сообщения
426
Реакции
54
тогда больше похоже на рваную эластичную муфту скорее всего переднюю ибо когда я ездил с дохлыми подушками ничего подобного не было
 

m124q

Пользователь
Сообщения
469
Реакции
57
Тож присутствует толчок,но только когда коробка горячая.
 

Caramelo

Пользователь
Сообщения
124
Реакции
15
Авто
230E (W210), WDB2100371A002209, 1995 г.
Кстати на счет редуктора, как тока я взял машину я ездил несколько недель а когда заехал на подъемник мастер мне показал что с редуктора течет масло, а когда разобрали редуктор то масла в нем не было практически... попробую поискать БУ редуктор.
 

Caramelo

Пользователь
Сообщения
124
Реакции
15
Авто
230E (W210), WDB2100371A002209, 1995 г.
может передние подушки заднего подрамника оторваны

Подушки на подъемнике проверяли, под коробкой была порвана, заменил ее, но это ничего не поменяло
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.570
Сообщения
651.170
Пользователи
208.612
Новый пользователь
ww1150

Мы ВКонтакте

Верх Низ