• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Тонировка

Шестисотый

Пользователь
Сообщения
144
Реакции
6
Привет всем!!!давайте обсудим что будем делать с тонировкой с 1 июля!!!я вот например никак снимать не хочу!!!
 

Alessandro F

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
2
Авто
W140, S300TD, 1998
Город
тунеядец
мимо поста проезжать с опущенными стёклами
 

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.
Привет всем!!!давайте обсудим что будем делать с тонировкой с 1 июля!!!я вот например никак снимать не хочу!!!
Было до 15 суток (самое страшное дорожное преступление, видимо, за которое аж арест!).
А что с 1-го июля будет, уже месяц и тюрьмы?
 

Шестисотый

Пользователь
Сообщения
144
Реакции
6
нет с 1 июля номера будут снимать!бред какойто!за что????кто не видит итак растонировался...
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
А у нас ЕС кругом, а туда с тонировкой уже давненько нельзя. Затонируешься ноглухо - будешь в пределах области кататься, с севера на юг 108 км, а с запада на восток 205 км :D
 

Alessandro F

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
2
Авто
W140, S300TD, 1998
Город
тунеядец
гайцы тоже не дураки заставят поднимать!если остановят!!!а с лобовиком что тогда делать...

нет у них полномочий заставлять поднимать стёкла. Без боковых стёкол езда не запрещена. Лобовое у меня не затонировано.
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
А что дает вам эта полная тонировка?
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
И машина покрасивей смотриться,и не пялится никто на тебя...:icon_e_smile:
Это конечно серьёзные мотивы, но на практике получается глухая тонировка удобна тому кто гадит на дороге и остаётся незамеченным. Не любит шкодливая ребятня с открытым забралом оставаться.
 

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.
А что дает вам эта полная тонировка?
Проблемы не только у тех, у кого "вглухую".
А вот у владельцев W140 даже БЕЗ тонировки, 75% пропускания не будет. Двойное стекло потому что...
 

Шестисотый

Пользователь
Сообщения
144
Реакции
6
Это конечно серьёзные мотивы, но на практике получается глухая тонировка удобна тому кто гадит на дороге и остаётся незамеченным. Не любит шкодливая ребятня с открытым забралом оставаться.
Не спорю!У нас в оренбурге много таких,особенно мажоры которые ездят на дорогих тонированных машинах-ездят как хотят:ny_sanki:
 

yfafyf

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
1
Авто
МЛ350 special edition w163
А что дает вам эта полная тонировка?

Очень многое...особенно в тех местах где летом дико жарко!!!жарче чем на море! И если у тебя кожаный салон это вообще аут!!! Знаю по себе...у отца x5 без перед ней тонировки...а у меня полная...разница летом ощутима и очень даже... И в плане безопасности тоже большой плюс...у меня у друга машину угнать хотели...ехали с природы...товарищь заснул на заднем сидении ,остальные пошли в магазин..закрыли авто на сигналу..машину вскрыли,завели и успели проехать сотню метров прежде чем такую панику врубили...реальный случай!!! Понятно...что спал бы без тонировки вообще бы не полезли..за то бы воров не поймали))))))
 

yfafyf

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
1
Авто
МЛ350 special edition w163
И машина покрасивей смотриться,и не пялится никто на тебя...:icon_e_smile:

Согласен... Даже если 30 закатается по кругу... Уже привлекательнее авто... Сейчас заказали быстро съемную тонировка на боковые стекла..монтирутся в течении 5 минут...по виду очень качественно! Никаких бликов или мутных цветов, 3000 за два стекла боковых ...так что будет жизнь с тонировкой!))))
 

ivy

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
3
Да уж придётся похоже тоже все свои в съёмные пере тонировать:icon_mad: как б--ть не охото кто б знал но придётся
 

Vyaches

Пользователь
Сообщения
356
Реакции
34
Не спорю!У нас в оренбурге много таких,особенно мажоры которые ездят на дорогих тонированных машинах-ездят как хотят:ny_sanki:
Да тут все просто... психология.
Разговоры о красоте - сомнительны... на вкус и цвет... Да и показывая всем красивую машину и не показывать себя-владельца глупо, ведь не видно КТО едет в такой машине. Толи ты красававец, то ли бландинка, то ли гномик, но все думают, что урод, это однозначно...
Разговоры о пользе тонировки против солнца доказаны - ерунда, если с градусниками посидеть...да и ультрофиолет пленка не задерживает, а от него и идет нагрев.
Все разговоры о пользе тонировки в плане безопасности, ...так говорят те, кто боится, что их обидят, ....если их увидят.... Ну типа, как страус - спрятал голову в песок, значит не видим... да ещё надежда, что если за тонировкой, то окружающие примут его тщедушного душой за крутого пасанавнатуре...:D

Не обижайтесь.. это же правда..:D
 

ivy

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
3
Ну а чё делать то? раз тонироватся один х-- не буду я б---ь с 89г тонированный катался и не чего а ща и за этого петуха менделя раз тонироватся как не х--- :icon_mad:
 

sergik14

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
Авто
Mercedes-Benz CLK 200 Elegance
Если очень хочется тонированным ездить, надо учиться с гибонами зарубаться, по закону.На моём счету 3 отменённых постановления по тонировке, не спорю терял поначалу время на проверку светопропускания, отстаивал свои права, теперь почти не тормозят. На днях остановили за превышение, ну и естественно к тонировке прицепились, я им показал предыдущие грамотно составленные документы и что за неправильные действия и составление постановления их коллег премии лишили, посоветовались и помахали ручкой. Первый раз сходил к адвокату, чтобы прояснить некоторые моменты, а потом пошло по накатанной. Скоро буду готовиться к 1июля! Всем удачи!!!
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
Да тут все просто... психология.
Разговоры о красоте - сомнительны... на вкус и цвет... Да и показывая всем красивую машину и не показывать себя-владельца глупо, ведь не видно КТО едет в такой машине. Толи ты красававец, то ли бландинка, то ли гномик, но все думают, что урод, это однозначно...
Разговоры о пользе тонировки против солнца доказаны - ерунда, если с градусниками посидеть...да и ультрофиолет пленка не задерживает, а от него и идет нагрев.
Все разговоры о пользе тонировки в плане безопасности, ...так говорят те, кто боится, что их обидят, ....если их увидят.... Ну типа, как страус - спрятал голову в песок, значит не видим... да ещё надежда, что если за тонировкой, то окружающие примут его тщедушного душой за крутого пасанавнатуре...:D

Не обижайтесь.. это же правда..:D


А у тебя дома занавески есть ? Зачем они тебе ? Ты хочешь чтоб тебя посчитал крутым пасаном или голову в песок прячешь как страус ??
 

Похожие темы

Ответы
17
Просмотры
7 тыс.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.995
Пользователи
208.524
Новый пользователь
Даниил 18

Мы ВКонтакте

Верх Низ