• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Тонировка

Жека220

Пользователь
Сообщения
1.516
Реакции
215
Авто
S320CDI W220 2004г
Все это дело времени! Больше половины,если не 99% кто сейчас на "груди тельняшку рвет",растонируются !!!У кого есть "крыша" будут ездить дальше!
У нас в Казахии было тоже самое!Через пару лет,когда гайцы сквозь пальцы стали смотреть на тонировку, некоторые опять потихоньку заклеились.
Такая же песня и с ремнями,сначала все пристегнулись,а сейчас частенько встречаешь непристегнутых водил.
Как говорится время лечит)))))
 

M2B

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
я растонировался, первое ощущение - солнце достало уже!
машинка стала смотреться не так эффектно и борзо).
хотя у меня было 35% а не бетон.
если через некоторое время утихнет, обратно затонируюсь.
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
я растонировался, первое ощущение - солнце достало уже!
машинка стала смотреться не так эффектно и борзо).
хотя у меня было 35% а не бетон.
если через некоторое время утихнет, обратно затонируюсь.

Человек ко всему привыкает..:)
 

sergik14

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
Авто
Mercedes-Benz CLK 200 Elegance
Как подготовились к 1 июля? Дело в том, что пока будем в суде бодаться на неграмотно составленные замеры или оформленные Протоколы,машина будет на штраф стоянке.а она за счет владельца. Набежит тыс так под 20-ть,пока правоту в суде будете доказывать. Оно того стОит??
К 1 июля никак не готовился, пока не останавливали. При первой встрече с инспекторами отпишусь. Скорей всего придётся разок к своему помощнику-адвокату зайти, уточнить некоторые моменты. Теперь про машину. Кто вам сказал, что машину на штрафняк заберут? По закону за "чрезмерную тонировку"- кстати тонировка вообще не запрещена! есть только ограничения, снимают только номера, но в течении суток вы можете ездить. И ещё, им предстоит доказать, что у вас светопропускаемость хуже, чем положено. Напомню 75%,70%,70%. Я согласен, что они по наглости своей могут снять номера,мотивируя это тем, что у них все приборы в норме, документы на них тоже(всегда почему-то находятся в гибдд) и сами они великие специалисты по замеру тонировки!
P.S. Можете конечно снять тонировку на месте, никаких проблем не будет.
 

ivy

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
3
http://echo.msk.ru/blog/lev74/905351-echo/ вот это себе раз печатал и вожу на днях "ходил" в Ижевск остановили и давай тележить за тонир -" Ща говорят приборчик принесём"- я достаю это постановление -"Вооо ознакомтесь и если среди вас нет сот.тех. надзора то любой ваш замер не правомочен"-ну постояли они репы почесали ну я и уехал:icon_lol:
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
http://echo.msk.ru/blog/lev74/905351-echo/ вот это себе раз печатал и вожу на днях "ходил" в Ижевск остановили и давай тележить за тонир -" Ща говорят приборчик принесём"- я достаю это постановление -"Вооо ознакомтесь и если среди вас нет сот.тех. надзора то любой ваш замер не правомочен"-ну постояли они репы почесали ну я и уехал:icon_lol:

За любое изменение в автомобиле доказывать должен ты,а не ДПС.А за тонировку нужно лишать водительских прав.ВСЕХ,без исключения.:D:D:D
 

ivy

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
3
За любое изменение в автомобиле доказывать должен ты,а не ДПС.А за тонировку нужно лишать водительских прав.ВСЕХ,без исключения.:D:D:D
Чё то ты какую ту х.. несёш чё я должен ты чё пыхнул уже:jokingly:
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
С технадзором можно и дополнительный осмотр провести, это тебе вообще "олени" попались, бумажки из интернета испугались :D
 

ivy

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
3
С технадзором можно и дополнительный осмотр провести, это тебе вообще "олени" попались, бумажки из интернета испугались :D
Дружище это не "бумажка из нэта" а постановления суда а мусора хоть и селяне но содержимое поняли
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
Дружище это не "бумажка из нэта" а постановления суда а мусора хоть и селяне но содержимое поняли

Изменения в законодательстве по обсуждаемому вопросу вступило в силу с 01 июля т.г. и по его применению судебной практики пока нет вообще. Это я не спора ради пишу, а так, для сведения присутствующих, а то сейчас рванут с этой бумагой перед гайцами рассекать. Нельзя судебным решением по похожему вопросу (только похожему) прикрывать свои поступки. А остановившие тебя ДПСники поняли что денег не будет и придется много бумаг писать. Эти поленились, а следующие могут оказаться трудолюбивее. В ожидании новых эпизодов, удачи!
 
Последнее редактирование:

ivy

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
3
Ну дык не было судебной практики так будет
 

МИРОС

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
не растонировал.когда еду смотрю вперед не на100 а на300 метров.увидел чертей ушел в левый ряд прикрылся попуткой.они грустно смотрят.и транзиты у меня давно просрочены.за этот год отдал 500р пока .
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
425
Авто
W414
.JPG

от Electric
 

Похожие темы

Ответы
17
Просмотры
7 тыс.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.553
Сообщения
651.011
Пользователи
208.535
Новый пользователь
VLADIMIR 220208

Мы ВКонтакте

Верх Низ