• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Тонировка

RabenKralle

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Авто
GLK 220 CDI
Я как то об этом не подумал. =) Но сомнительно, что это повлияет на гарантию. По крайней мере дилер об этом ничего не сказал, а на предыдущей машине (Опель) даже дал колодки с дисками менять самому без потери гарантии. Думаю, что замена тормозов серьезнее работа, чем тонировка.
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
Решение за Вами, здесь только советы и мнения. Задайте прямой вопрос ОД наконец. Это важный, но не главный момент, главное - не стоит "украшать" новый GLK "поделками неизвестных мастеров".
 

RabenKralle

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Авто
GLK 220 CDI
Полностью с вами согласен. Порнуху устраивать не хочу. Ни разу этого не делал и не собираюсь! =)
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
в москве у дилера - 30000 )) Поэтому 10000 - вообще задаром. Если какие то проблемы будут с дверьми - скрипы, электрика там какая, динамики, гарантийщики скажут - тонировка в стороннем сервисе - отказ
 

RabenKralle

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Авто
GLK 220 CDI
Спасибо за помощь! =) обращусь к дилеру.
 

preist

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
на прошлых с другом мне сдирали тонировку, на этих будем у него сдирать.
 

basili

Пользователь
Сообщения
71
Реакции
0
Авто
CLK208
Если очень хочется тонированным ездить, надо учиться с гибонами зарубаться, по закону.На моём счету 3 отменённых постановления по тонировке, не спорю терял поначалу время на проверку светопропускания, отстаивал свои права, теперь почти не тормозят. На днях остановили за превышение, ну и естественно к тонировке прицепились, я им показал предыдущие грамотно составленные документы и что за неправильные действия и составление постановления их коллег премии лишили, посоветовались и помахали ручкой. Первый раз сходил к адвокату, чтобы прояснить некоторые моменты, а потом пошло по накатанной. Скоро буду готовиться к 1июля! Всем удачи!!!

Как подготовились к 1 июля? Дело в том, что пока будем в суде бодаться на неграмотно составленные замеры или оформленные Протоколы,машина будет на штраф стоянке.а она за счет владельца. Набежит тыс так под 20-ть,пока правоту в суде будете доказывать. Оно того стОит??
 

ivy

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
3
Cёдня пол дня рассекал:ny_sanki: мусоров мало ну оно понятно (празднуют) вот чё сёдня убило стою жду около ТК и вижу мусора на стоянку залетают и головёнкоми по сторонам крутят ну думаю кого то ищят я вышал и за ними они буквально через 20метров нас против входа в ТК прижимаются к опелю тонир там водила сидит и в состоянии ах... на них смотрит. Ну началось трали-вали ну я в стороне стою смотру за процессом. Короче в оконцовке парняга спрашивает- "Вы чё следили за мой что ли" а мусора говоря- "На х... ты нам нужен нам с "дежурки" крикнули что мол у такого то ТК стоит тон а/м водительв нём. По лучается какя то Б.ТЬ позвонила в дежурную часть и "здала"Ну вот чё за люди
 

basili

Пользователь
Сообщения
71
Реакции
0
Авто
CLK208
а сам то растонировался?

"ТК" это что? поясни для москвичей :)
 

ivy

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
3
ТК-торговый центр:jokingly:

я чё :mad:88г тонированый катаюсь а ща с перепугу разтонируюсь
 

Vyaches

Пользователь
Сообщения
356
Реакции
34
ТК-торговый центр:jokingly:

я чё :mad:88г тонированый катаюсь а ща с перепугу разтонируюсь
эх-хэ-хэ.
по клаве стучать такие смелые, а как номера снимут, так будешь бегать искать бритвочку или ножечек подковырнуть пленочку, что бы сдернуть её нахер... с перепугу..:D
 

ivy

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
3
эх-хэ-хэ.
по клаве стучать такие смелые, а как номера снимут, так будешь бегать искать бритвочку или ножечек подковырнуть пленочку, что бы сдернуть её нахер... с перепугу..:D
Уважаемый Вы по себе то не судите про остальных :icon_lol:
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
Господа, выходите из сумрака, не бойтесь!
 

Vyaches

Пользователь
Сообщения
356
Реакции
34
Уважаемый Вы по себе то не судите про остальных :icon_lol:
Уважаемый, по остальным сужу всегда по остальным, так как четвертый день наблюдаю водителей суетно отдирающих пленку перед стоящими рядом гайцами...
А у меня вторая машина не тонированная... и не потому, что сцикатно или затратно, а потому, что понял кое что о ценностях в этой жизни... чего и многим желаю...:D
 

ivy

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
3
Уважаемый, по остальным сужу всегда по остальным, так как четвертый день наблюдаю водителей суетно отдирающих пленку перед стоящими рядом гайцами...
А у меня вторая машина не тонированная... и не потому, что сцикатно или затратно, а потому, что понял кое что о ценностях в этой жизни... чего и многим желаю...:D
Что ж Вы такого поняли как сняли тонировку :icon_question:
 

Похожие темы

Ответы
17
Просмотры
7 тыс.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.553
Сообщения
651.010
Пользователи
208.531
Новый пользователь
Bbb320

Мы ВКонтакте

Верх Низ