• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Уровень масла в двигателе, вопрос:

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
Нет, чтобы вернуться нужно нажать типа "окно" такое, квадратик чтоль... Когда увидешь Вольтаж, нужно нажать стрелку вниз по-моему... Не хочу щас идти в гараж, так бы точно сказал..
 

TLC

Пользователь
Сообщения
307
Реакции
8
perunov31, Ты ответь, у тебя машина какого года? И у тебя все так кажет как на видео?
 

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
09 09 2003 года выпуска!
 

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
Все именно так как на видео, только стрелку он вверх нажимает, а у меня вниз по-моему надо....
 

TLC

Пользователь
Сообщения
307
Реакции
8
Ну вот теперь понятно, завтра попробую.
 

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
Знаю, где-то читал, что приборное меню W211 сменилось чуточку 30 08 2003 года. Потому что есть разные инструкции! типа до этой дати и потом после...
 

TLC

Пользователь
Сообщения
307
Реакции
8
Я слышал и читал про разные методы входа в сервисное меню. Найду дам человеку ссылку. Я же правильно понимаю, сервисное меню и то , о чем мы говорим это разные темы?
 

TLC

Пользователь
Сообщения
307
Реакции
8
Дмитрий050, ссылки на другие ресурсы не вставлятся, почему7
 

Дмитрий050

Пользователь
Сообщения
349
Реакции
29
Авто
WDB2110161A100085
я делал так как на видео- некатит, наверно прошивка не такая у меня
 

TLC

Пользователь
Сообщения
307
Реакции
8
Сегодня попробывал, все получилось, нажимать надо стрелку вверх, как на видео. Машинка 12мес. 2003г.
 

karpec79

Пользователь
Сообщения
107
Реакции
8
и всетаки

господа, как посмотреть количество масла в литрах, сколько не мучился (и как на видео) и по другому, ну никак не получается, если можно разъясните подробно или дайте ссылку на ресурс, у меня комплектация классик, возможно ли на ней?
 

TLC

Пользователь
Сообщения
307
Реакции
8
karpec79, В сервисное меню получается зайти?
 

karpec79

Пользователь
Сообщения
107
Реакции
8
уровень

уважаемый TLC
menu_open.gif
у меня он не высвечивает напряжение, выставляю температуру, нажимаю ввод, на сброс (на приборном считке) возвращается на температуру, сколько не мучился получается только уровень посмотреть, т.е. сколько нужно долить, если можно, то разъясните процедуру просмотра, может я что-то не так делаю??:icon_exclaim:
 

TLC

Пользователь
Сообщения
307
Реакции
8
Какой ввод Вы нажимаете?
 

karpec79

Пользователь
Сообщения
107
Реакции
8
все делаю как на видео и не получается
 

karpec79

Пользователь
Сообщения
107
Реакции
8
уровень

к стати, у меня он при выключенном зажигании кажет скорость, температуру только если включить зажигание в первую позицию, в чем дело, начинаю разочаровываться в машине, друзья мерсоводы! выручайте! нет у меня никакого сервисного меню, и вольтаж не кажет, что делать!?
 

forlife

Пользователь
Сообщения
122
Реакции
8
к стати, у меня он при выключенном зажигании кажет скорость, температуру только если включить зажигание в первую позицию, в чем дело, начинаю разочаровываться в машине, друзья мерсоводы! выручайте! нет у меня никакого сервисного меню, и вольтаж не кажет, что делать!?
всё правильно, у меня так же
 

TLC

Пользователь
Сообщения
307
Реакции
8
Сегодня попробывал, все получилось, нажимать надо стрелку вверх, как на видео. Машинка 12мес. 2003г.
Получится то получилось. Но только сегодня обратил внимание, уровень масла при вкл. зажигания не показывает, показывыает только при запущенном моторе. Причем, когда вкл. зажигание меню уходит из этого окошка, если зажигание не выключалось, листаешь кнопочки с рамочками и там появляется как раз это сообщение с версией и вместо прочерков уже кажет масло, в моем случае на заведенном моторе 5.8л.
Как проверить сколько масла до запуска?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.597
Сообщения
651.395
Пользователи
208.761
Новый пользователь
VladimirZ_76

Мы ВКонтакте

Верх Низ