• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Уходит тосол! w210 220cdi

serega

Пользователь
Сообщения
84
Реакции
1
Добрый день подскажите куда может уходить тосол ,масло без эмульсии в двигатели ,в расширительном бочке тоже всё впорядке пятен масленных нет,в АКП провели тоже всё впоряде ничего не выявило.Но вот почему то когда зажигание включаю в печке начинает булькать и пропадает,я так предпологаю воздух там!Помогите буду очень блогодарен!
 

bvsskms

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Добрый день подскажите куда может уходить тосол ,масло без эмульсии в двигатели ,в расширительном бочке тоже всё впорядке пятен масленных нет,в АКП провели тоже всё впоряде ничего не выявило.Но вот почему то когда зажигание включаю в печке начинает булькать и пропадает,я так предпологаю воздух там!Помогите буду очень блогодарен!
помпу смотрел?
 

danilius

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
посмотри у тебя под педалями сухо?
 

serega

Пользователь
Сообщения
84
Реакции
1
Добрый день забыл отписаться! Решил проблему с утечкой тосола,проблема была прокладка под блоком цилиндров,пропускал 2 и 3 целиндры,всё почистил поставил назад узжу уже 3 месяца!
 

sirex

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
5
Опишу свой случай - может кому и поможет.
Тоже уходил тосол понемногу. Стал смотреть что да как и обратил внимание, что у меня вода в бачке омывателя имеет оттенок тосола. Копнул дальше и выяснил, что пропускает пластмасса на конце трубки подогрева бачка омывателя. Для эксперимента просто замкнул входной и выходной шланги от данной рубки и решил проблему. Ну а дальше уже на разборке нашел бачек ц данной трубкой и сменил :)
Может, кому то и поможет.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.587
Сообщения
651.307
Пользователи
208.713
Новый пользователь
Grut345

Мы ВКонтакте

Верх Низ