Пользователей:
36 от 22 01 24
Гостей:
7291 от 16 12 24
Больше всего посетителей было 7304 , от 16 12 24
У меня на рестайле умеет вкл-выкл! Диод не горит(вкл),нажал загорелся(выкл) вебаста отключилась. И все в точности наоборот!назначение такой кнопки , только выключить . ВСЁ больше она ничего не умеет
Прежде чем ОРАТЬ VIN напиши, причём орёш себе в ухо. Эту ссылку
По ходу читаешь через строку или выборочно.чего такой нервный?
я катаюсь по сервисам . в некоторых вообще не понимают что делают , в одном сделали мозги вебасты , денег взяли и всё равно не работает , узнал об этом только зимой (притащив авто на эвакуаторе 5000 к людям в сервис мерс которые выясняли почему сел аккумулятор 4000 ), приехали к ним , эти педики сказали что гарантия вышла , и вообще у тебя надо котёл менять так как это уже хлам , послал их нахер , заехал к другим чуть позже , люди сменили мозги на моём котле и всё заработало , мозги нихера не сделаны .
в сервисе мерса люди прямо сказали , едь к тем кто делает вебасты , мы , если будем делать , возьмём с тебя денег в два раза больше и всё равно сняв котёл отвезём к людям которые делают вебасту
просто по ценам
типа ремонт мозгов 8000 было
последующий эвакуатор и оживление машины 5000+4000
снять поставить котёл для проверки полной работы 3000
диагностика котла 2000
повторный ремонт мозгов котла без снятия ошибок старом (у парней прост нет стара они делают только котлы ).....
стирание ошибок ....
по вину вебасто нет , он вам не поможет . но вебасто есть , установлено на заводе , но по вину нет .
установка штатная , в вине нет , остальная макулатура если и была то давно сплыла
Я извеняюсь, пишешь какую то ахинеюпо вину вебасто нет , он вам не поможет . но вебасто есть , установлено на заводе , но по вину нет .
с простого мозгам вебасто приснилось , так как это электроника и сделана давно, в среду поеду устанавливать мозги вебасто на место , посмотрим что получится
конечно климат работает если заж. вкл. И причём тут климат если стоит догреватель.вообщем не ясная ситуация , отдельно с программы при непосредственном подключении к котлу котёл запускается , ошибок нет , отрабатывает (при условии что зажигание вкл но не заведено , климат работает )
но вот отдельно с машины не запускается , т е условия включения соблюдаются , т двиг меньше 50 , на улице(условно -37.5, датчик замораживают ) в салоне правда тепло , кнопка не горит красным .
заводим авто но догреватель не включается .
что надо то этой штуковине ?