• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Вентилятор орет не перестает выключаться даже на холодную включается

Askar Kazakhstan

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
0
Добрый вечер друзья ! Помогите подскажите у меня вентилятор орет во всю работает даже на холодную как только завожу машину мне электрик сказал что все нормально это дело вентиляторе я поменял два вентилятора правда бу но нормальные также орут теперь электрик говорит что надо купить новый вентилятор он стоит 150 т тенге в рублях 30 т рублей на заказ только еще примерно но у меня такое чувства что она также будет орать
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Мотор 272 обьем 3.5 американец 2005 года нету вроде такой ошибки а вы можете уточнить чтоб я у электрика спросил
Вариантов там не много, если вентилятор уходит в аварию, либо блок датчик давления кондиционера сходит с ума. Надо смотреть ошибки по блоку kla, если их нет тогда актуальные значения. И второй вариант если вентилятор живёт своей жизнью, может включиться сам по себе на незаведенной машине, или молотит на полную, потом уходит в нормальное состояние, смотрите блок управления двс. Было пару тройку раз, дорожка на мозгах подгорала и вентилятор сразу начинал жить своей жизнью. При этом никаких ошибок не было.
 

Askar Kazakhstan

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
0
Вариантов там не много, если вентилятор уходит в аварию, либо блок датчик давления кондиционера сходит с ума. Надо смотреть ошибки по блоку kla, если их нет тогда актуальные значения. И второй вариант если вентилятор живёт своей жизнью, может включиться сам по себе на незаведенной машине, или молотит на полную, потом уходит в нормальное состояние, смотрите блок управления двс. Было пару тройку раз, дорожка на мозгах подгорала и вентилятор сразу начинал жить своей жизнью. При этом никаких ошибок не было.
Да да он даже когда машину глушишь иногда сам по себе включаеться аж страшно
 

Askar Kazakhstan

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
0
Вариантов там не много, если вентилятор уходит в аварию, либо блок датчик давления кондиционера сходит с ума. Надо смотреть ошибки по блоку kla, если их нет тогда актуальные значения. И второй вариант если вентилятор живёт своей жизнью, может включиться сам по себе на незаведенной машине, или молотит на полную, потом уходит в нормальное состояние, смотрите блок управления двс. Было пару тройку раз, дорожка на мозгах подгорала и вентилятор сразу начинал жить своей жизнью. При этом никаких ошибок не было.
Еще подскажите что мне надо делать чтоб это исправить дорожку на мозгах а то я не знаю какому электрику верить уже здесь
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Еще подскажите что мне надо делать чтоб это исправить дорожку на мозгах а то я не знаю какому электрику верить уже здесь
Пфф в Москве без проблем подскажу. У Вас даже не знаю. Самому Вам туда лезть смыала нет. Если не электрик. Запросите ремонт блоков управления двигателя в Яндексе в Ваше городе. Я думаю есть у Вас нормальные.
 

Askar Kazakhstan

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
0
Пфф в Москве без проблем подскажу. У Вас даже не знаю. Самому Вам туда лезть смыала нет. Если не электрик. Запросите ремонт блоков управления двигателя в Яндексе в Ваше городе. Я думаю есть у Вас нормальные.
Хорошо рахмет вам за совет
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.574
Сообщения
651.207
Пользователи
208.637
Новый пользователь
Mihhailk

Мы ВКонтакте

Верх Низ