• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Вибрации двигателя M264

Angel Dust

Пользователь
Сообщения
47
Реакции
1
Сочувствую. Натуралы далеко не боги и особо на них не надейся . Есть такая байка про натуралов. Разговаривают два тех-директора в МСР в курилке .Один говорит , взяли нового диагноста......умный ! ППЦ ! А другой спрашивает , а что со старым то ни так было а тот отвечает ....шибко умный был. Догадайся где работает старый.
Соглашусь, там в основном менялы, у всех других диагностов, у которых был, проблему найти не смогли, год уже ищу причину в сервисах, валят на бензин (исключено) , ошибок нет дальше думать не хотят
 

Doktor

Автосервис "ГАММА" г.Владимир
Реклама на форуме
Сообщения
3.350
Реакции
480
Авто
Мерседес Бенц
Город
Владимир
Будешь в наших краях , заезжай . Или к Крымчанину в Симферополь. Подумаем , посмотрим , опытным взглядом , а там глядишь и проблема решится . Есть вариант доставки автомобиля в любую точку нашей великой Родины но не бесплатно .
 

Doktor

Автосервис "ГАММА" г.Владимир
Реклама на форуме
Сообщения
3.350
Реакции
480
Авто
Мерседес Бенц
Город
Владимир
Мне тут не давно один форумчанин звонил , живет в Тайланде (кайфует наверное, точно не знаю ). Так простая консультация (подсказка) помогла ему починить автомобиль. Очень приятно но так бывает не всегда.
 

Angel Dust

Пользователь
Сообщения
47
Реакции
1
Мне тут не давно один форумчанин звонил , живет в Тайланде (кайфует наверное, точно не знаю ). Так простая консультация (подсказка) помогла ему починить автомобиль. Очень приятно но так бывает не всегда.
Ну вот и я надеюсь на подсказки, причем xentry имеется в свободном доступе, надоели эти вибрации
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.885
Реакции
679
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES

Angel Dust

Пользователь
Сообщения
47
Реакции
1
xentry имеет каждый а вот за знания надо платить
Направьте кому надо заплатить в Баку чтоб поставил диагноз и починил, мне эти знания не нужны, от безысходности ищу как решить проблему своей машины , а те у кого был они к сожалению имеют ксентри но без знаний, Вы же хорошо решаете проблемы вибраций на 274 движке, подскажите где искать проблемы на м264, год по сервисам катаюсь
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.885
Реакции
679
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
я лиш техник но не учитель
проблемы 264 мотора такие же как в 274
могу только исправить проблему
 

Angel Dust

Пользователь
Сообщения
47
Реакции
1
я лиш техник но не учитель
проблемы 264 мотора такие же как в 274
могу только исправить проблему
Мы в разных странах, подскажите где искать проблемы с дрожением данного мотора, изза каких узлов это бывает, а электрики пускай проверяют, иначе зачем этот форум? Я в Азербайджане, к вам на ремонт приехать не могу
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.885
Реакции
679
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Мы в разных странах, подскажите где искать проблемы с дрожением данного мотора, изза каких узлов это бывает, а электрики пускай проверяют, иначе зачем этот форум? Я в Азербайджане, к вам на ремонт приехать не могу
проверяйте все параметры работы мотора
начните хотябы с герметичности камеры сгорания
 

Rusikxxx

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Отпиши плиз ,такая же фигня с тачкой и такой же мотор
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.835
Пользователи
207.997
Новый пользователь
Konk

Мы ВКонтакте

Верх Низ