• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Вибрация и тупка при нажатии "газ в пол"

Саша 099

Пользователь
Сообщения
75
Реакции
2
а кто это такой?)
где его искать?
как у него по ценам?
я в солнечногорске, стремно мне как-то ехать на такой машине до москвы =))



А что нету в Солнечногорске сервиса по диагностике электрооборудования? щас потратишь з/п и снова не то..... будешь потом снова ждать з/п :) Просто ты же знаешь, сделают диагностику, выпишут тебе результат-диагноз на бумажном носителе, поставят печать... сделаешь ремонт, если ничего не изменится, то кинешь предъяву им...пусть стоимость детали и работы возвращают... это я тебе как юрист говорю:)
 

AlekseySTINGER

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
1
Есть конечно, полно.... да блин я вообще чет заводить её очкую с тех пор как скрутки все эти увидел =)) коротнет че-нить не дай Бог... =))
Наверное на выходных все таки дотащу коня до диагностики... а то и правда выкину щас 5000+замена в воздух... хотя там в любом случае эту проводку лучше поменять, для себя хотябы...
 

Мороз

Пользователь
Сообщения
1.137
Реакции
125
Авто
W124, 230Е, МКПП, 1992г.
W124, E280, АКПП, 1995г.
А если на разборе взять целую косу на двигатель, прозвонить её, и поставить?..
Не плохо бы тебе найти легенду проводки на твой авто. По ней гораздо проще посмотреть что откуда и куда должно идти.
p.s.: конечно всякие скрутки непонятного происхождения не внушают доверия.
 

Мороз

Пользователь
Сообщения
1.137
Реакции
125
Авто
W124, 230Е, МКПП, 1992г.
W124, E280, АКПП, 1995г.
AlekseySTINGER, а какая система управления двигателем у тебя стоит? Я просто подумал, если стоит (стоят) трамблер(ы), то должна стоять система управленя зажиганием, коммутатор... Или я ошибаюсь?
И ещё проверял ли датчик температуры ОЖ.
 

AlekseySTINGER

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
1
Продал машину так как есть за 170 рублей.
Новый хозяин на следующий же день поменял весь комплект проводов на форуснки, проблема устранилась, моя машина уехала в северную осетию =)
Всем огромное спасибо за советы!:icon_e_wink:
 

Саша 099

Пользователь
Сообщения
75
Реакции
2
Продал машину так как есть за 170 рублей.
Новый хозяин на следующий же день поменял весь комплект проводов на форуснки, проблема устранилась, моя машина уехала в северную осетию =)
Всем огромное спасибо за советы!:icon_e_wink:


Хорошо продал... хотя и новый хозяин и знал причину... если бы не знал, не купил..или скинул цену еще намного ниже....
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.629
Сообщения
651.666
Пользователи
208.952
Новый пользователь
Necromento

Мы ВКонтакте

Верх Низ