• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Вибрация на W124 E260 1989 года

zhinkatyy

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Авто
Mercedes-Benz W 202 1.8 1997
Вибрация на 124-ом когда давишь на газ,чем больше ускорение тем сильнее вибрация,но есть одно НО!!!Где-то в районе 100-110 км.час вибрация минимальна,чем за весь период до этой скорости.Отпускаю педаль газа-вибрация пропадает.Поменял подвесной подшипник,переднюю и заднюю муфты...результат ТОТ ЖЕ(((Подскажите что это может быть???Маховик пока пробовать менять не хочу.
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
Вибрация на 124-ом когда давишь на газ,чем больше ускорение тем сильнее вибрация,но есть одно НО!!!Где-то в районе 100-110 км.час вибрация минимальна,чем за весь период до этой скорости.Отпускаю педаль газа-вибрация пропадает.Поменял подвесной подшипник,переднюю и заднюю муфты...результат ТОТ ЖЕ(((Подскажите что это может быть???Маховик пока пробовать менять не хочу.

Дисбаланс колес.Отбалансируйте колеса.
 

zhinkatyy

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Авто
Mercedes-Benz W 202 1.8 1997
Если бы был дисбаланс,мне кажется вибрация была постоянно...а так именно когда на газ давишь.
 

АЛЕКСЕЙ069

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
0
Авто
clk 200 2003год
сайлентблоки редуктора смотри опоры двигателя и выработу шрус как началась вибрация резко или постепенно
 
Последнее редактирование:

zhinkatyy

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Авто
Mercedes-Benz W 202 1.8 1997
Сайлентблоки и опоры в хорошем состоянии,шрузы не смотрел.Вибрация началась резко.
 

zhinkatyy

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Авто
Mercedes-Benz W 202 1.8 1997
посмотрю отпишусь.нет,не влетал.Главное вибрация очень жёсткая...у меня весь кузов гремит от неё!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.620
Сообщения
651.586
Пользователи
208.907
Новый пользователь
BlackTaurus

Мы ВКонтакте

Верх Низ