• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Вибрация w211 E270 CDI

Max_211

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
1
а скинуть ремень, запустить мотор и проверить не судьба????
Двигатель работает ровно и хорошо ,а звук там точно не шкива , это либо подушка либо пластик ,он жестко стоит в плотную к двигатель и с легкостью за 10 лет разболтался ...ну это пока догадки
 

ввр70

Пользователь
Сообщения
192
Реакции
22
Авто
мерседес мл 270 cdi 2004 г. w163
Город
пенсионер
Двигатель работает ровно и хорошо ,а звук там точно не шкива , это либо подушка либо пластик ,он жестко стоит в плотную к двигатель и с легкостью за 10 лет разболтался ...ну это пока догадки
Я то же так думал,оказалось дело в муфте гены,стрекотала на холостых и на холодную,а звук такой как буд то пластик где то вибрирует. Заменил муфту все прошло,заодно и профилактику гене сделал,щетки,подшипники:icon_e_wink: проверь муфту.
 

ОЛЕГ Е270

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
4
Авто
мерседес E211(T-mod) 270CD 2004г
Город
автозапчасти
удар при старте

Удар или отдача довольно сильная в момент старта двигателя на весь кузов в 1 секунду старта и то-же сильный удар (жесткий) в момент выключения двигателя 2.7 дизель что это подскажите?
 

roma322

Пользователь
Сообщения
142
Реакции
8
Авто
e200cdi 2006
Удар или отдача довольно сильная в момент старта двигателя на весь кузов в 1 секунду старта и то-же сильный удар (жесткий) в момент выключения двигателя 2.7 дизель что это подскажите?

koqda v konce bivayet eto podushka a kotoraya v nacale trudno skazat
 

ОЛЕГ Е270

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
4
Авто
мерседес E211(T-mod) 270CD 2004г
Город
автозапчасти
стояли подушки Jp group (новые) сменил на Lemforder пропала и отдача при старте двигателя мягко стал ост двиг после поворота ключа пропала незначительная вибрация на руле...в салоне тишина...
 
Последнее редактирование:

Boss_X

Пользователь
Сообщения
200
Реакции
53
Авто
211 2.7 CDI Мех. 6-ст. КПП ’03
стояли подушки Jp group (новые) сменил на Lemforder пропала и отдача при старте двигателя мягко стал ост двиг после поворота ключа пропала незначительная вибрация на руле...в салоне тишина...

Здравствуйте) Хочу в свом месре заменить подушки на Lemforder, так как мои уже умерли...
Хочу поинтересоватся, как они у Вас служат? нареканий нет?
 

zaurmm

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Zdrastvuyte u menya ne davno zaqorelsa znachok injektora, a do toqo koqda ya exal (najal na pedal qaz) oborot ne podnemalsa s 20 - 30, ya kajdiy raz viklyucal dviqitel, vinemal kluci , potom vse isprovlyaylos samo po sebe, v cem problema?
 

Mafiusu

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
0
Страна
Россия
Город
Москва
Да нет это не катализаторы , звук идет с правой стороны , я еще грешу на корпус коробки воздушного фильтра ,ох он многим мозг вынес многим ,пластик долбит по двигателю и дает звук не из приятных , а как проверить точно он или не он

:icon_e_surprised:
Кат как раз справа.
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.178
Реакции
580
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
Обгонная муфта и крышка н будет трястись.
 

Похожие темы

Ответы
162
Просмотры
86 тыс.

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.545
Сообщения
650.915
Пользователи
208.485
Новый пользователь
grek29

Мы ВКонтакте

Верх Низ