• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

вибрация

oktay

Пользователь
Сообщения
54
Реакции
5
Авто
W202 - C180 - АКПП - 2000 год
Может ктото уже с этим встречался отпишитесь.
На днях заменили мне на С-шки подвесной подшипник,выехал с гаража и не обратил внимание просто был рад что не гудит. А вот сегодня уже заметил что руль сильно дрожит после 60 км. По всей видимости мастера забыли поставить метку на кардане. Вот теперь вопрос к знатокам, можноли теперь (после того как нету точной метки ) все это исправить. :icon_question:Заранее СПАСИБО!!!
 

Pit

Member Club
Сообщения
1.841
Реакции
159
Авто
Были : 124 230Е, 124Т Е320, 202 Е220.
Сейчас Vito 220 CDI
Город
Производство уплотнений по технологии Seal Maker
Imho должна быть метка совмещения. А может общими усилиями и подушку (3-ю опору) повредили....
 

oktay

Пользователь
Сообщения
54
Реакции
5
Авто
W202 - C180 - АКПП - 2000 год
Imho должна быть метка совмещения. А может общими усилиями и подушку (3-ю опору) повредили....

не возьмусь утверждать, но вродебы нет. Скорее всего метка.
 

Сергей Смоля

Пользователь
Сообщения
79
Реакции
5
Авто
с180 w202 1995г eleganse
ситуация была один в один!!!!!!!!!!! послезаменыподвесного больше 80км/час ехать былопросто невозможно, кто только что и не советовал и подушки поменять и вал отбалансировать)))) у меня оказалась все проще--были незатянуты болты крепления эластичной муфты задней с редуктором заднего моста и еще они промахнулись на один зубец----их очень хорошо видно и их совмещают по одной плоскости одна риска на крестовине, а другая на второй половие кардана его надо расстыковать и выровнять. можно сделать все самому, там просто, ноя сделал у хорошего мужичка за 1000руб в гатчине
 

Сергей Смоля

Пользователь
Сообщения
79
Реакции
5
Авто
с180 w202 1995г eleganse
позно заметил, ты уже починил-мои поздравления!!!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.620
Сообщения
651.586
Пользователи
208.906
Новый пользователь
Medved111

Мы ВКонтакте

Верх Низ