• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Видеорегистратор автомобильный.

Cubic

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
4
Классная вещица но это не для автомобиля это для экстрима что вроде GoPro.


Конечно это не специализированный видеорегистратор для автомобиля (нет циклической записи и др.), но достаточно универсальное устройство с хорошим углом обзора (170 градусов) и режимом стабилизации изображения.

[youtube]JGkkobkJnnI[/youtube]
 

Fedor100

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
1
а у локатора там вроде насколько я знаю со многими страховыми связь..в плане скидоса причем не малогго.
 

Yuriy 320

Пользователь
Сообщения
276
Реакции
37
Антиэвакуатор , как вы называете, дополнительная функция к сигналке. Сработает при погрузке автомобиля. От штравстоянки к сожалению не спасёт.
 

Fedor100

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
1
Не страаааашно, а страаааашно приятно. При установке Супер Х+ до 80 %. Весьма ощутимо.
 

Max15rus

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
0
Авто
MB E 230 w211 2008 г.
Тоже хочу приобрести такой регистратор (АвтоВижен или Q-star A 7) вот только отзывов о них очень много негативных. (зависают, не включаются, плохая ночная съемка, выходят быстро из строя) Подскажите какие нибудь аналогичные регистраторы, с отдельной камерой.
 

Fedor100

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
1
у меня не стоит функция антиэвакуатор, но я знаю, что там идет сигнал когда машина под наклоном. ну на сколько я понял, мне обьясняли в локаторе. и они естественно связываются с тобой. а видеорегистратор вроде как на лобовое и нельзя теперь устанавливать.
 

Logotype

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
компактный видеорегистратор

Axiom*Car*Vision*1000
249732.jpg
 

Mersovodila

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
да, лучше спутниковую, только не эшелон, намучаетесь. мне его поставили в подарок при покупке автомобиля. Собственно осознанного выбора не было, опыта пользования тоже. Теперь есть чем поделится. В системем реализован принцип мобильной связи, то есть по сути - это батарейка с с антенной, но если мобильник у Вас в кармане, то этот на улице. Своей батарейки у него нет и сидит вся эта система на штатном аккумуляторе. Теперь можно смело переносить опыт владения телефоном на данное оборудование. Собственно, если Ваш авто встал на ночь зимой в условиях плохого приема, то по утру вы должны быть экипированы зарядным устройством, так как машинка Ваша не заведется. Звонок в Эшелон Вам ничего не даст и как Вам помочь они не знают ибо Вы не один такой и мастер, который приезжал к Вам на запуск в прошлом году в этом году очень занят. Как минимум Вам вышлют эвакуатор и не дай Бог Ваша машина стоит в плотно запаркованом дворе на тротуаре. Более помощи от Эшелона не ждите. Вас может несколько радовать те же проблемы владельца соседнего Кайена, у которого на капоте в для крутости стоит электронный замок, вот он то на нервы попал, так попал. Выход один запасной аккумулятор или пусковое устройство. После у дилера Вы узнаета, что с данной системой Ваш штатный аккумулятор служит не более 2 лет, что за обслуживание системы несет ответсвенность Эшелон, но если демонтировать систему, то как-то не внятно жуется вопрос с гарантией, так как Эшелон не авторизованный Ваш автомобильной маркой сервисный центр. Что же делать? В моей ситуации помогло правовое невежество Эшелона и дилера, никто не удосужился заключить со мной договор на установку данного оборудования, собственно все расходы были повешены на дилера.
 

LowJ

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
У меня был очееееень неприятный опыт с Коброй. Обслуживание на 3 с минусом, причем это я сейчас им польстил.
Мастера в сервисе какие то малоопытные, или просто ничего делать не хотят. Не понятная ситуация, потому что на любой вопрос о том почему не работает они говорят -"Разберемся", а потом после их "разбирательств" через пару дней происходит тоже самое.
У меня полетела система изначально через месяц где то, меняли две недели!!!
Никакой компенсации за мое потраченное время, отсутствии у меня машинки, да что там даже извинений. Так в итоге за 2 недели они так нормально все и не подключили! Короче нервотрепка и трата денег в пустую.
 
Последнее редактирование:

Fedor100

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
1
Согласен с Вами, постпродажное обслуживание это половина успеха, мне кажется. меня при установки спутниковой систему в автолокаторе все-таки грызли сомнения, а будет ли обещанный сервис таким классным, как говорят, хотя бы наполовину. Слава богу, пока никаких косяков с их стороны не было.
 

s_vad

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
116
Авто
W204 C200K 08.2009
Город
Инвестиции
Видеорегистратор

Советую посмотреть так называемые "спортивные" камеры или для экстримальных видов спорта, у котрых камера и основной блок соединены проводом. То есть у лобового стекла будет только камера, а блок можно убрать в бардачок. У меня стоит AvtoVision ALFA, но сейчас у них есть более компактная Omega.
Тут есть мои фотки, как установлено (пост №10)
https://mbclub.ru/forum/showthread.php?t=57161&highlight=Avtovision
еще тема обсуждалась тут
https://mbclub.ru/forum/showthread.php?t=55303&highlight=Avtovision
 

Robert)

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
1
Я взял себе Vizant-730ST видеорегистратор + радар, очень практичная вещь, хорошо берет Стрелку. Реагирует непосредственно на облучение самого радара, поэтому GPS -базы не нужны. Видео (разрешение HD1280*720Р), позволяет достоверно определять госномер впереди идущей машины как днем, так и ночью.
 

Борис W204

Пользователь
Сообщения
509
Реакции
59
black vue 400G корейский . Качество картинки без вопросов.

Купил себе такой, реально охрененная картинка, небольшой цилиндр примерно 10х3 см, при грамотной установке его почти не видно. Но нет экрана. Сейчас уже появилась 500 модель, позволяет по блютусу смотреть он-лайн на андроиде или яблоке. Цена правда кусачая...400G около 8 тыр., 500-й около 10 тыр.
 

Танюшкина

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
2
Я взял себе Vizant-730ST видеорегистратор + радар, очень практичная вещь, хорошо берет Стрелку. Реагирует непосредственно на облучение самого радара, поэтому GPS -базы не нужны. Видео (разрешение HD1280*720Р), позволяет достоверно определять госномер впереди идущей машины как днем, так и ночью.
Неужели действительно берет Стрелку? И с какого расстояния, если не секрет?
 

Robert)

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
1
Неужели действительно берет Стрелку? И с какого расстояния, если не секрет?

При езде по Москве и МКАДу ,Стрелка(та,что высылает "письма счастья") ловится на приличной дальности ( в моем случае максимально примерно за 1-1.2км), что конечно радует. Думаю достаточно времени чтобы сбросить скорость.
 

Dimarikkk

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Видеорегистратор откуда питать?

Ребята подскажите куда можно воткнуть видерегистратор, где то читал что можно от лампочки запитаться, чтобы провода не торчали в прикуриватель.Подскажите если кто делал себе поподробнее
 

sasha8243066

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Хочу купить видеорегистратор, какой выбрать?

Привет, всем!
Выбираю себе новый видеорегистратор. Расскажите пожалуйста, Вы довольны своим нынешним видеорегистратором, и почему покупали именно его.
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Qstar A9
Искал именно с выносной камерой, пользуюсь 3 дня - доволен
Камера маленькая, за зеркалом не видно, ничего не мешает, провода спрятаны, сам регистратор в бардачке
 

sasha8243066

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
спасибо

У меня регистратор ABS X6. Регистратор хорошо выполняет свои функции, а цена занижена как минимум на треть к своему качеству. В ночное время и днем снимает изумительно.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.574
Сообщения
651.203
Пользователи
208.633
Новый пользователь
Max Benz

Мы ВКонтакте

Верх Низ