• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Вопрос по фарам на W208

kamoloff

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Здравствуйте всем, кто меня еще помнит и еще не знает!!! :D
Как тут всё изменилось... м-да... пока не пойму... лучше стало или хуже... Хорошо, что старые знакомые лица вижу - это приятно.
К вопросу - можно ли на вышеупомянутой машине вместо штатных ксеноновых фар установить обычные галогеновые? А если конкретнее - совпадают ли посадочные (крепежные) места?
Если нужно - WDB2083651F024371
 

kamoloff

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Улыбнуло!

:D Мой стаж в mbclub 5 месяцев и 17 дней :) Интересно - с какого момента это считается? Я тут лет пять... где-то... даж на главной странице мои фотки бог знает какой давности... хы-хы :D
 

kamoloff

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
И еще. Может не по теме. Сергею и Максиму.

Я, наверняка, не первый, но всё же - чертовски не удобно стало :(
Раньше установил себе "50 тем на страницу", вечером открыл, мышой прокрутил, понял, что интересно, что нет и хорошо. А теперь - ткнись туда, ткнись сюда...
Ну, это так... мысли вслух...
Или может я что не так смотрю...
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Здарова Антоха, сколько лет сколько зим. По поводу галоген можно ставить, вот только смысла не понимаю. Зачем? Кстати, тут много подразделов, твой вопрос переношу в соответствующий раздел.
 

kamoloff

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
У-фф... еле нашел свое сообщение..

Привет, Дим! Действительно давненько... :) Всё дела-заботы...
А фары... ну не светят они... 11 лет им все ж. Стекла полировал, лампы менял. А они не разборные, итить... Короче, решил поменять целиком. Только вот, ксеноновые стОят 30х2 рублей, а галогеновые 10х2 рублей. А в стране кризис :)
Разница между новыми галогеновыми (а если еще поставить ПРАВИЛЬНЫЕ лампы!) и старыми ксеноновыми явно будет большая...

Кстати! С ответами на вопросы теперь не густо! Раньше хоть флейм развели бы - посоветовали бы от ВАЗ-2106 установить там... или еще от чего... :D
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
крепления фар ксеноновых и галогеновых идентично. но если Вы стекла политровали и лампы меняли странно что светят плохо, не думаю что галоген будет лучше светить (
 

kamoloff

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Думаю, что будет

Опыт замены фар на предыдущем 124 есть..
Стёкла ведь приходят в негодность не только снаружи, но и внутри! Выгорают, тускнеют... а кроме стекол еще и отражатели... фара не герметичная - сколько за 11 лет туда набилось грязи? Помню как-то на 124 снял и почистил плафончики подсветки номерного знака... Ни в сказке сказать ни пером описать...
Когда поменяю, на старых буду ставить эксперименты - на предмет взможности разобрать и что-нибудь сделать внутри...
 

Артур&ка

Пользователь
Сообщения
56
Реакции
3
Опыт замены фар на предыдущем 124 есть..
Стёкла ведь приходят в негодность не только снаружи, но и внутри! Выгорают, тускнеют... а кроме стекол еще и отражатели... фара не герметичная - сколько за 11 лет туда набилось грязи? Помню как-то на 124 снял и почистил плафончики подсветки номерного знака... Ни в сказке сказать ни пером описать...
Когда поменяю, на старых буду ставить эксперименты - на предмет взможности разобрать и что-нибудь сделать внутри...

Недавно разобрал фару головного света. Помыл изнутри стеклышки, отполировал, и что интересно, на отражателе смыл налет какойто, только под лампочкой был. Эфект хороший,собираюсь с другой фарой проделать тоже самое, сложность в одном, отсоединить стекло от самой коробки фары, процес долгий, так как стекло посажено на герметик, я справилсяза 20 мин. Кстате, тем кто собираеться проделать тоже самое,советую сразу преобрести термостойкий герметик и растворитель.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.987
Пользователи
208.512
Новый пользователь
меренгад

Мы ВКонтакте

Верх Низ