• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Вопрос по фарам?

_serg_

Пользователь
Сообщения
152
Реакции
2
Авто
Mercedes W210 E280 4Matic
Как заменить ксеноновые лампы?

Всем привет.
Приобрел 221 буквально неделю назад,и сразу увидел разноцветный ксенон.
Заказал лампочки,хотел заменить,но не могу понять как добраться до них.
Кто знает подскажите пожалуйста.:icon_e_surprised:

Машина дорестайл.
 

_serg_

Пользователь
Сообщения
152
Реакции
2
Авто
Mercedes W210 E280 4Matic
Чего никто не менял?)))
 

Василий Евгеньевич

Пользователь
Сообщения
120
Реакции
2
Авто
Мерседес S-450 4 matic 2007
Всем привет.
Приобрел 221 буквально неделю назад,и сразу увидел разноцветный ксенон.
Заказал лампочки,хотел заменить,но не могу понять как добраться до них.
Кто знает подскажите пожалуйста.:icon_e_surprised:

Машина дорестайл.

Привет земляк! Где ремонтируешся?....я то же не давно приобрёл 221...но с постоянным местом ремонта пока не определился...все на бабки разводят а толку пока маловато...
 
Последнее редактирование:

ildarische

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
1
Авто
WDD2210221A038508
для замены ксеноновых ламп надо снять передние подкрылки. но если позволяет место лучше снять и фары. дело в том что на лупе которая стоит внутри фары скапливается пыль. замена ламп на моей машинке особых результатов не дало. в принципе если сняли подкрылки то и снять фары уже почти не проблема- остаётся снять бампер. крепится тоже несложно единственная проблема это крепёж внутри колёсных арок там где заканчивается бампер и начинается крыло стоит железная защёлка зафиксированная саморезом. если снимите фару то надо вытащить лампу а потом весь механизм ближниго света и промыть лупу в воде . придётся немного повозиться но результат того стоит
 

Valerians

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
2
Могу в личку сказать хороший сервис по ксенону
 

Mihail (Monia)

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Друзья кто подскажет? У меня С Щ221 2007 года хочу поменять задние фонари оригинал ( не пиратские ) модель 2010года.., возможно ли без никаких проблем???
Спасибо!!! Всем привет
 

alex_drid

Пользователь
Сообщения
217
Реакции
8
Авто
W221 S500 4matic
Помойму это подсветка в поворотах, когда поворачиваешь - они включаются

...а если не включается... или только на скорости? ...куда смотреть? Если обе лампы сгорели- комп же должен ругаться?
 
Последнее редактирование:

АМА101

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Помогите,расскажите про замену фар на 212 адаптивные,фары новые а блоки старые,не горят
 

Вано_

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
15
Авто
230165
Город
Коротко не получится
Выполнить ввод в эксплуатацию (Star Diagnоsis) с интернетом и доступом к
Серверу программирования.
 

alex_drid

Пользователь
Сообщения
217
Реакции
8
Авто
W221 S500 4matic
выполнял программирование (кодирование) "Старухой" фар. В движении дорога освещается, при повороте налево включается уголок левой фары... а при повороте направо- не включается правая фара (хотя при активации- пробовал,- лампа горит). Ошибок при этом нет. Куда смотреть? ...или только с интернетом перекодировать?:icon_question:
 

rikz1

Пользователь
Сообщения
411
Реакции
16
Авто
MB 270 CDI
WDB2100161B013063
Дорестайл 2008, вин нету.

Здравствуйте! Кто подскажет как работает светофильтр в найтвижн и лампа за ним из доп света?

Авто с разбитой мордой, фары нашел от найта, для работы этого света предлагают либо кодирнуть сам под найт, либо же просто разбить фильтры.

Выше читал что корректор работает всегда. Фары надо всегда привязывать, или только в определенных случаях?
Спасибо!
 

Ешик

Пользователь
Сообщения
55
Реакции
1
Всем привет! Предыдущий хозяин сделал, что ходовые горели с ближним... Запитали от правого габарита. Есть у кого схема (распиновка) подключения к блоку света?
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.549
Сообщения
650.977
Пользователи
208.508
Новый пользователь
Marietta16

Мы ВКонтакте

Верх Низ