• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Вопрос по штатной сигналке

220D93rus

Пользователь
Сообщения
61
Реакции
6
Авто
W-210 E220D 1998
ну как руки дойдут делись!
 

NVOLD

Пользователь
Сообщения
1.140
Реакции
206
Авто
Велосипед
Город
Санкт-Петербург
Обязательно!
Пока ходовую доделываю... только в выходные могу...
 

Антон

Пользователь
Сообщения
59
Реакции
0
Здравствуйте! Подскажите на штатной сигналке должен быть сигнал при стнятие и постановке? Если да то где искать сирену? дорестайлинг
 

kimstar

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
0
Авто
MB W140 350TD
Город
Vegatronics
На данном авто нет противоугонной сигнализации.

Про мой не подскажите ?
Не могу понять, сигналка с замками с ключа не ставится, на родном радио индикатор мигает, замки централкой с кнопки на примобной из салона закрываются.
Что стоит, где стоит и что делать непонятно :(

VIN WDB2100351A164573
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Про мой не подскажите ?
Не могу понять, сигналка с замками с ключа не ставится, на родном радио индикатор мигает, замки централкой с кнопки на примобной из салона закрываются.
Что стоит, где стоит и что делать непонятно :(

VIN WDB2100351A164573
Противоугонной сигнализации на данном авто нет. При продолжительном нажатии на кнопку ключа на нем светодиод моргает? Если нет - менять батарейки.
 

PGP

Пользователь
Сообщения
508
Реакции
40
Подскажите что может быть: сначала машина не заводится, а когда с 5 попытки завелась начали перемаргивать красная и зеленая лампочка на зеркале.WDB2100551A313428
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Подскажите что может быть: сначала машина не заводится, а когда с 5 попытки завелась начали перемаргивать красная и зеленая лампочка на зеркале.WDB2100551A313428
Одновременно или по очереди?
 

PGP

Пользователь
Сообщения
508
Реакции
40
Пару дней назад был на диагностике ошибок не было. А это может быть из-за батарейки в брелке?
 

Андрей Pelican

Пользователь
Сообщения
154
Реакции
20
Авто
ML 320 - (в прошлом)
E 240 W210
Город
Услуги в банковской сфере
.....сигнализация - как немое кино

Решил проверить сигнализацию на работоспособность, а именно на вскрытие дверей. Открыл окно, закрыл двери поставил с пульта на охрану и через несколько секунд открыл дверь внутренней ручкой двери. В результате сработала световая сигнализация (поворотники)...... и не звука! Несколько последующих попыток ничего нового не показали. Так вот о чем я вопрошаю, - может это бонально сгорел сигнал, то где его местонахождение, или это возможно принудительно заставили замолчать звуковую сигнализацию путем манипуляциями над кнопками пульта?
Может кто сталкивался............
 

Доктор Шовхаузен

Пользователь
Сообщения
1.895
Реакции
302
Авто
Е 280 1996г
блин , как сложно отвечать на такие письма !!!! сигналка то какая? штатная или какой нибудь шерхан ? а сирена то вобще хоть есть? инфы побольше , не ленись кнопками то стучать
 

Андрей Pelican

Пользователь
Сообщения
154
Реакции
20
Авто
ML 320 - (в прошлом)
E 240 W210
Город
Услуги в банковской сфере
Доктор Шовхаузен, Да нет проблем, сигналка штатная, на вопрос а есть ли серена, вопрос уже задан,- а где она изначально должна стоять, дабы залесть и посмотреть ести ли она? А может она выведена на клаксон? Может VIN тебе что скажет WDB2100611A954440
 
Последнее редактирование:

Доктор Шовхаузен

Пользователь
Сообщения
1.895
Реакции
302
Авто
Е 280 1996г
Андрей Pelican,лично у меня на штатной сигналке сирены не было и имобилайзера тоже , только моргала молча , потом глючить стала, потаму то вырезал её и выкинул ,поставил другую а по вину модераторы пробьют что поставили на заводе , но не факт что стоит до сих пор и работает , поэтому поднимайте капот и разбирайтесь
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.574
Сообщения
651.207
Пользователи
208.637
Новый пользователь
Mihhailk

Мы ВКонтакте

Верх Низ