Пользователей:
36 от 22 01 24
Гостей:
10631 от 5 12 25
Больше всего посетителей было 10644 , от 5 12 25
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Temirlan написал(а):Я все собрал еще днем!(учесть разницу времени) белый и коричневый точно были! а после фишки вроде бы как вы сказали идет коричневый и темный! ну завтра для проверки опять сниму сидушкаЮтам недолго! Машина просто уже на стоянке! (у нас 23:50) я так понимаю если туда питание не приходит значит лягуха? Cosworth, Огромное вам спасибо за помощь! Сегодня узнавал цену на лягуху в районе 30 $,на диагностику никто естевственно не дает!Завтра еще думаю электрик наконец-то посмотрит! я ему скажу пускай еще раз проверить питание с лягухи в первую очередь! Cosworth,завтра постараюсь сфотографировать, и сюда выложу! Спс Большое всем, надеюсь решение проблемы уже вот-вот скоро!![]()
Temirlan написал(а):Спасибо большое еще раз! если бы не вы я бы снял эту систему и она уже б гнила где нить
А диагностика по прежнему ошибки не выдает? Попробуйте еще раз протестировать ASD.Temirlan написал(а):Все проверил! по цветам провода такие же как вы описали! все сфотографировал,сейчас выложить не могу! проверил подачу с лягушки,она приходит лампочка горит! скинул еще раз ошибки,но асд опять загорелась! Что дальше? что еще проверить? получается лягуха все таки жива?! :|
Вставляйте перемычку.8 и 10 в гнездо.Temirlan написал(а):Пробывал. ничего! лампочка молчит! но ошибки сбрасываютсяпри замыкании на сек 10
Да,повторите пожалуйста вставив перемычку 8 и 10 в гнезде.Вместо реле.(принудительный запуск системы ASD ).Temirlan написал(а):повторить тот опыт когда вытаскиваешь реле асд? 8 и 10 входы. ? а датчики на колесах? реле перенапряжения? повторю экспиримент с 8 и 10 отпишу!![]()
Начните хотя-бы с плюсиков в репу!Bens_Jois написал(а):А вошше етот топик +100
cosworthу памятник!!!![]()
Здравствуйте.Bens_Jois написал(а):У меня появился вопрос...
Как известно, ASD отключаетса при около 30км/ч...
Если мы замыкаем контакты 8 и 10, то эта опция работает или нет?
Пожалуйста.........Bens_Jois написал(а):То есть... система должна отключитса при 30кэмэ .
Но если она неотключается, то рискуем убить редуктор (блокированый) при 30+кэмэ ?
Система ASD может сработать при скорости более 30 км/ч.-При движении пример 60км/ч если утопить педаль газа,то в приборке высветит- (!) знак,типа -(убавь скорость,дифференциал заблокирован).Тоесть попатка к блокировке и немедленное самотестирование с предупреждением в приборке.Bens_Jois написал(а):У меня появился вопрос...
Как известно, ASD отключаетса при около 30км/ч...
Если мы замыкаем контакты 8 и 10, то эта опция работает или нет?
Вот тут я немножечко дополню, только не кидаться в меня лягушками, клапанами ASD и прочими деталями Мерседесовcosworth написал(а):Система ASD может сработать при скорости более 30 км/ч.-При движении пример 60км/ч если утопить педаль газа,то в приборке высветит- (!) знак,типа -(убавь скорость,дифференциал заблокирован).Тоесть попатка к блокировке и немедленное самотестирование с предупреждением в приборке.
-(кто ездил и ездит на авто с исправной системой ASD,тот ощущал работу данной системы при движении.
Sarj написал(а):Вот тут я немножечко дополню, только не кидаться в меня лягушками, клапанами ASD и прочими деталями Мерседесов![]()
Блокировка срабатывает до 25 км/ч, а после уже нет. Знак (!) на скорости выше 25 км/ч означает что одно из ведущих колес начинает проскальзывать. И нужно либо сбавить скорость, либо как-то приспособиться к движению по данному участку дороги.