Пользователей:
36 от 22 01 24
Гостей:
7291 от 16 12 24
Больше всего посетителей было 7304 , от 16 12 24
А если воздух втягивается - что это значит ?Serg2005 сказал(а):Если воздух выходит и при этом у Вас стоит абсорбер - то это нормально. Ненормально когда воздух втягивается в бак.
Какова функция абсорбера , и что будет если его не менять ?Serg2005 сказал(а):Если воздух втягивается - это значит абсорбер забит и пора менять.
Это своего рода фильтр паров бензобака. Мне приходилось видеть целую кучу сплющеных баков у мастеров. Это когда дело совсем запущено. Люди не понимали, почему все меньше бензина входит при заправке :lol:buka сказал(а):Какова функция абсорбера , и что будет если его не менять ?
Е 280 1994 г. мотор 104Pit сказал(а):Это своего рода фильтр паров бензобака. Мне приходилось видеть целую кучу сплющеных баков у мастеров. Это когда дело совсем запущено. Люди не понимали, почему все меньше бензина входит при заправке :lol:buka сказал(а):Какова функция абсорбера , и что будет если его не менять ?
Клапан МОТ (О котором говорила мисс BMW),как раз и регулирует поступление паров на дожиг порционально. Однако пока не ясно, что у Вас за модель 124![]()
Pit сказал(а):Клапан МОТ