Пользователей:
36 от 22 01 24
Гостей:
8475 от 20 11 25
Больше всего посетителей было 8492 , от 20 11 25
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А если воздух втягивается - что это значит ?Serg2005 написал(а):Если воздух выходит и при этом у Вас стоит абсорбер - то это нормально. Ненормально когда воздух втягивается в бак.
Какова функция абсорбера , и что будет если его не менять ?Serg2005 написал(а):Если воздух втягивается - это значит абсорбер забит и пора менять.
Это своего рода фильтр паров бензобака. Мне приходилось видеть целую кучу сплющеных баков у мастеров. Это когда дело совсем запущено. Люди не понимали, почему все меньше бензина входит при заправке :lol:buka написал(а):Какова функция абсорбера , и что будет если его не менять ?
Е 280 1994 г. мотор 104Pit написал(а):Это своего рода фильтр паров бензобака. Мне приходилось видеть целую кучу сплющеных баков у мастеров. Это когда дело совсем запущено. Люди не понимали, почему все меньше бензина входит при заправке :lol:buka написал(а):Какова функция абсорбера , и что будет если его не менять ?
Клапан МОТ (О котором говорила мисс BMW),как раз и регулирует поступление паров на дожиг порционально. Однако пока не ясно, что у Вас за модель 124![]()
Pit написал(а):Клапан МОТ
