• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

возможные варианты тюнинга выхлопной системы на w209

кент210

Пользователь
Сообщения
723
Реакции
65
Авто
мерседес clk 240, 2003 г.
Всем привет ! вот что то с наступлением почти лета у нас +30 за окном захотелось что нибудь приколхозить в своем авто :Dа именно хотелось бы более басистого звучания выхлопной системы но при этом самый важный моемент именно звучания а не рыка который будет слышан за три квартала ....для оринтира у товарища знакомого CL 6.3 amg так я когда слышу звук работы его авто прям кайфую .....вот и мне хотелось бы чего нибудь бюджетного и вполне достойного возможно вариант б/у или новый хочу услышать ваши мнения друзья по этому поводу :)скажу сразу в машине все устраивает хочеться лиш немного добавить звука с минимум затрат и переделок естественно без ущерба авто
 

кент210

Пользователь
Сообщения
723
Реакции
65
Авто
мерседес clk 240, 2003 г.
Пацаны ну что мысли такие тока меня посетили ?
 

Fitov

Пользователь
Сообщения
61
Реакции
0
Авто
Clk 320 w209
Пацаны ну что мысли такие тока меня посетили ?

Я вот вот хочу себе каты вырезать будет звучать по громче да и легче ехать должен, ну это в теории;))) на практике хз как получится но удалять я их точно буду нафиг они там нужны
 

кент210

Пользователь
Сообщения
723
Реакции
65
Авто
мерседес clk 240, 2003 г.
Я вот вот хочу себе каты вырезать будет звучать по громче да и легче ехать должен, ну это в теории;))) на практике хз как получится но удалять я их точно буду нафиг они там нужны
главное потом пламягасители хорошие поставить и перепрограмировать мозги иначе будет ошибку постоянно выдовать ...думаю звук вобще не измениться
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.590
Сообщения
651.330
Пользователи
208.736
Новый пользователь
DJK

Мы ВКонтакте

Верх Низ