• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Вся правда об ОД МБ на Ленинградском пр.39 г. Москва

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.550
Реакции
1.049
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
Ах екх!!! Регион 77!!! Это те свиньи, которым закон не писан???!!! Ну тогда, конечно, только Цетше вам, гнидам, помощник! Надеюсь хотя-бы там с вами поступят, так, как вы не привыкли в питерсколилипутском государстве...
Тебя забыли спросить старый пердун!!!
Вы ещё подеритесь, горячие финские парни! © "Особенности национальной охоты"

Если не прекратите взаимные оскорбления и не направите разговор в конструктивное русло - снесу тему к чёртовой матери! А хамов забаню на недельку, дабы остыли. :icon_mad:
На первый раз - предупреждения за оскорбление участников Форума.
 

Airport

Пользователь
Сообщения
1.246
Реакции
165
Авто
W220&W124&W210
Город
Мерсосервис,шины,диски.
Очень толстый и глупый троллинг.
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.312
Реакции
2.396
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
На сколько мне извесно МБЦ не использует масло мобил и тем более 5W40 так что вопрос про разбодяженное масло на лицо)))
Запретить эксплуатацию автомобиль сервис не может ибо это ваша частная собственность, а вот рекомендовать имеет право... а дальше вся ответственность ложится на клиента который принебрег рекомендациями, подписался в р\з и забрал авто. юридически владелец данного авто становится правонарушителем - создает аварийную обстановку.
По поводу разбодяженного масла! Видимо вы не разбираетесь в автомобилях (да оно вам и не надо, для этого есть и другие специалисты (только не из сервиса ООО МИТА, под этой абревеатурой походу скрывается Яуза Моторс) то доведу до вашего сведения что современный автомобиль является КОМПЬЮТЕРОМ НА КОЛЁСАХ и в нем присутствует такая не мало важная функция как ПРОВЕРКА КАЧЕСТВА МАСЛА!!! И не надо проводить ни каких экспертиз! Достаточно подключить ДИЛЕРСКОЕ оборудование и посмотреть какого качества вам было залито масло и когда! Вот это я думаю будет интересовать господина Цетше! И это первое что он потребует при разбирательстве - считать данные с вашей машины!
 
Последнее редактирование:

Hele

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
3
А что Вы так дилеров защищаете? Наверное Вы и есть работники ОД. Расписываете про неоригинальное масло и т.д. А на то что фильтра ОД забыли поменять и наконечники рулевой рейки + насос ГУРа так и остался незамененным все помалкивают
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
А что Вы так дилеров защищаете? Наверное Вы и есть работники ОД. Расписываете про неоригинальное масло и т.д. А на то что фильтра ОД забыли поменять и наконечники рулевой рейки + насос ГУРа так и остался незамененным все помалкивают
Первый раз вижу дилерофобию... в натуре. По ночам кошмары не мучат?
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.312
Реакции
2.396
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
А что Вы так дилеров защищаете? Наверное Вы и есть работники ОД. Расписываете про неоригинальное масло и т.д. А на то что фильтра ОД забыли поменять и наконечники рулевой рейки + насос ГУРа так и остался незамененным все помалкивают
Знаете не сложно будет поднять рем заказ (что вы так активно скрываете но прокололись на одной фотографии) и посмотреть предварительный заказ какие работы были заказаны! Там же наверняка будет отметка от каких работ вы отказались (Если было заявлено только ТО то туда к сожалению не входит замена ГУР и рулевых наконечников) это доп работы которые согласовываются с клиентом! Похоже вы от них отказались и это было вынесено в рекомендации! Так что винить ОД не стоит! Они свою работу выполнили!
Встречный вопрос - вы отличите фильтр на котором проехали 100 км от фильтра с пробегом 1000 км?
Я с моим опытом работы с Мерседесом в 15 лет НЕ СМОГУ!
Так что про не заменённые фильтры давайте не будем!

P.S. На ОД не работаю! Могут подтвердить все присутствующие!
 

Hele

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
3
Вы, наверное, внимательно читать не умеете. Я ранее писала, что машина ГАРАНТИЙНАЯ, соответственно замену насоса ОД должен произвести бесплатно. А что касается наконечников, то об этом дилеры не сообщили и тем более этого не было написано в заказ-наряде. А также существует 10 статья закона прав потребителя, если сослаться на эту статью то ОД ее нарушил
 

Hele

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
3
Знаете не сложно будет поднять рем заказ (что вы так активно скрываете но прокололись на одной фотографии) и посмотреть предварительный заказ какие работы были заказаны! Там же наверняка будет отметка от каких работ вы отказались (Если было заявлено только ТО то туда к сожалению не входит замена ГУР и рулевых наконечников) это доп работы которые согласовываются с клиентом! Похоже вы от них отказались и это было вынесено в рекомендации! Так что винить ОД не стоит! Они свою работу выполнили!
Встречный вопрос - вы отличите фильтр на котором проехали 100 км от фильтра с пробегом 1000 км?
Я с моим опытом работы с Мерседесом в 15 лет НЕ СМОГУ!
Так что про не заменённые фильтры давайте не будем!

P.S. На ОД не работаю! Могут подтвердить все присутствующие!

Так что я ни за что не поверю, что вы такой спец по мерседесам, если даже не в курсе, что у гарантийных машин насос гура меняется бесплатно, наконечники рулевой рейки в гарантию не входят, но про них, повторюсь не было ничего сказано и тем более не было обозначено в рекомендациях
 

Hele

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
3

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.312
Реакции
2.396
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Так что я ни за что не поверю, что вы такой спец по мерседесам, если даже не в курсе, что у гарантийных машин насос гура меняется бесплатно, наконечники рулевой рейки в гарантию не входят, но про них, повторюсь не было ничего сказано и тем более не было обозначено в рекомендациях

Я то как раз в курсе как проводятся гарантийные мероприятия! А вот вы похоже не знаете! На работу чтоб её провести по гарантии при обнаружении дефекта требуется подтверждение завода изготовителя и наличия данной детали на складе! Скорее всего данной детали на складе не было! (дилер не может иметь все детали на все автомобили на складе, на это существует центральный склад) Уверен что если бы вы подьехали в следующий раз и обратились к инженеру по гарантии то вам бы эту деталь поменяли! Но теперь я думаю этого не произойдёт и вы слетите с гарантии потому что обслуживали свой автомобиль на НЕ ДИЛЕРСКОМ сервисе!
Что касается статьи 10 закона о правах потребителя то считаю что данный сервис её выполнил - Он рекомендовал вам НЕ ЭКСПЛУАТИРОВАТЬ АВТОМОБИЛЬ до устранения неисправности! Вы же решили продолжить эксплуатацию взяв тем самым ответственность на СЕБЯ!!
Попробуйте теперь доказать это господину Цетше и предьявите ему при этом рем заказ и заключение ЛЕВОГО сервиса!!
Удачи!
 

Hele

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
3
Я то как раз в курсе как проводятся гарантийные мероприятия! А вот вы похоже не знаете! На работу чтоб её провести по гарантии при обнаружении дефекта требуется подтверждение завода изготовителя и наличия данной детали на складе! Скорее всего данной детали на складе не было! (дилер не может иметь все детали на все автомобили на складе, на это существует центральный склад) Уверен что если бы вы подьехали в следующий раз и обратились к инженеру по гарантии то вам бы эту деталь поменяли! Но теперь я думаю этого не произойдёт и вы слетите с гарантии потому что обслуживали свой автомобиль на НЕ ДИЛЕРСКОМ сервисе!
Что касается статьи 10 закона о правах потребителя то считаю что данный сервис её выполнил - Он рекомендовал вам НЕ ЭКСПЛУАТИРОВАТЬ АВТОМОБИЛЬ до устранения неисправности! Вы же решили продолжить эксплуатацию взяв тем самым ответственность на СЕБЯ!!
Попробуйте теперь доказать это господину Цетше и предьявите ему при этом рем заказ и заключение ЛЕВОГО сервиса!!
Удачи!

Да ничего по-ходу Вы не знаете!!!! На центральном складе деталь была, ее даже заказали и везли, как говорил мастер в тот день, когда мы делали ТО у дилера. 5 сентября мы просидели до вечера, ожидая деталь, деталь так и не привезли. Отпустили с богом домой и сообщили, что позвоним вам завтра, на следующий день звонка от дилера мы так и не дождались. 7 сентября я уже сама набрала доблестным работникам сервиса МБ с вопросом, а собственно где насос. Получила ответ секретаря - насос пришел, но мы вам не звоним, потому что вносим его в базу, ждите звонка мастера. Ну что за бред? Могу предположить, что эти люди просто забыли про меня, т.к. через час перезвонил мне мастер с вопросом, а что у Вас случилось. А по-поводу того, что вы тут мне выписываете, что по гарантии они мне насос не поменяют, то ошибаетесь, ибо поломка насоса а также его замена зафиксирована дилером ранее того как я обратилась, как вы выразились в "левый" сервис. Пораскиньте своими мозгами!!! Ясное дело, что в дальнейшем гарантии не будет, это я прекрасно понимаю. Что касается скупой отписки НЕ РЕКОМЕНДОВАНО дилером, то это не катит, когда речь идет о жизни людей.

Так что это большой вопрос кто и что тут не знает!!!!!
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.312
Реакции
2.396
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
Так что это большой вопрос кто и что тут не знает!!!!!
Мы то как раз и не знаем всей правды! А вы её скрываете!
Только полили сервис грязью и всё!
Вот если бы вы написали что уже выиграли дело и сервис оказался не прав то тогда могли бы поливать! А так это ГОЛОСЛОВНО!!!
Закончите дело и пишите!!!
А так я пока только могу верить тому что вижу! А вижу что вам не рекомендовали эксплуатировать машину а вы её продолжаете эксплуатировать!
 

Hele

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
3
Мы то как раз и не знаем всей правды! А вы её скрываете!
Только полили сервис грязью и всё!
Вот если бы вы написали что уже выиграли дело и сервис оказался не прав то тогда могли бы поливать! А так это ГОЛОСЛОВНО!!!
Закончите дело и пишите!!!
А так я пока только могу верить тому что вижу! А вижу что вам не рекомендовали эксплуатировать машину а вы её продолжаете эксплуатировать!

Так вот докладываю, сегодня ездили в тех.центр МБ на Ленинградском пр-те на замену насоса ГУР. И не смотря ни на что, его нам заменили, на время ремонта нам была выдана новенькая С-180, чего ранее никогда не было. После всего того, что произошла сотрудники тех.центра МБ отнеслись к нам с большим вниманием. За что им огромное спасибо! И отдельное спасибо Виталию Мавриченко! Машину с гарантии не сняли. Так что совместными усилиями сотрудников тех.цента МБ и Яуза Моторс авто был приведен в идеальное состояние! Ехала назад и вот оно счастье, нет тебе ни гула, ни треска в руле и его даже можно отпустить на скорости 100 км, а не удерживать силой.
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Если вы меня спросите, где здесь мораль,
я направлю свой взгляд в туманную даль,
я скажу вам: "Как мне ни жаль,
но, ей-Богу, я не знаю, где здесь мораль".
© Майк Науменко
 

Hele

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
3
Если вы меня спросите, где здесь мораль,
я направлю свой взгляд в туманную даль,
я скажу вам: "Как мне ни жаль,
но, ей-Богу, я не знаю, где здесь мораль".
© Майк Науменко

Из Ваших сообщений видно, что вы человек недалекий, поэтому вряд ли поймете морали. Сорри
 

petr78rus

Пользователь
Сообщения
1.263
Реакции
291
Город
Unblock SDConnect, Смена серийного номера
пришла какая то б... женщина типо я екх и этим все сказано, нагадила здесь, обосрала всех и вся пол страны, чего хотела? да мало кто здесь понял!!!
 
Последнее редактирование:

Hele

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
3
пришла какая то б... женщина типо я екх и этим все сказано, нагадила здесь, обосрала всех и вся пол страны, чего хотела? да мало кто здесь понял!!!

Слышь, ты @@@@@, @@@@ захлопни!!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.550
Реакции
1.049
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
Тему закрываю!
Ибо сплошной срач и эмоции пошли... смысловой нагрузки нет, нормальный конструктивный диалог отсутствует.
Hele - бан на неделю за прямое оскорбление участников Форума и игнорирование предупреждения модератора, как и обещал.
 

AleX-Trail

Member Club
Сообщения
10.965
Реакции
4.439
Авто
GLK 220
Вы номером Авто интересовались, александр? Так вот, вуквы екх регион 77, теперь ройте


P. S. Согласно заявки МИ00004051 автомобиль имеет номер Н3ХХМХ190, так что Елена Леонидовна все Ваши заявления совершенно беспочвенны.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.545
Сообщения
650.918
Пользователи
208.490
Новый пользователь
Алекандр В.

Мы ВКонтакте

Верх Низ