• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Вся правда об ОД МБ на Ленинградском пр.39 г. Москва

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

petr78rus

Пользователь
Сообщения
1.263
Реакции
291
Город
Unblock SDConnect, Смена серийного номера
ох уж эти маскаля задрали со своим екх приезжайте в питер тут вам екх во все екх
 

Hele

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
3
Александр, я не собираюсь бороться за колеса или не сделанное ТО, просто хочу, чтобы те люди, которые так по-свински и даже, наверное, бесчеловечно поступают с владельцами дорогих автомобилей, да и недорогих тоже понесли хотя бы мало-мальское наказание!!!! Не все автовладельцы ЛОХИ, как кажется, официальным дилерам. Вы ведь все смеетесь над нами. Смейтесь пока смешно.
 

Hele

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
3
Из топикстартера я подумал что Вы женщина, прочитав последние сообщения - я в этом уже сомневаюсь :D:D
Вы думаете мне больше нечем заняться в воскресенье, как смотреть на Ваши колёса :D:D с Мавриченко? (тем более , что я не знаю кто это такой) так же как и веселиться с Вами ? :D
Я же Вам написал, что я незаинтересованное лицо и мне на... на Ваш автомобиль - МНЕ ИСТИНА ДОРОЖЕ
Что Вы так боитесь написать полный ВИН или госномер?
Что Вы кичитесь своим екх-екх - а Вы знаете, что большинство водителей считают владельцев екх - идиотами, дебилами и отморозками?

Надеюсь разберетесь, Александр. Будет несколько сообщений с фото.
 

Вложения

  • DSCN0112.JPG
    DSCN0112.JPG
    1,1 МБ · Просмотры: 479

AleX-Trail

Member Club
Сообщения
10.965
Реакции
4.439
Авто
GLK 220
Александр, я не собираюсь бороться за колеса или не сделанное ТО, просто хочу, чтобы те люди, которые так по-свински и даже, наверное, бесчеловечно поступают с владельцами дорогих автомобилей, да и недорогих тоже понесли хотя бы мало-мальское наказание!!!! Не все автовладельцы ЛОХИ, как кажется, официальным дилерам. Вы ведь все смеетесь над нами. Смейтесь пока смешно.

Я над Вами не смеюсь, просто не понимаю адекватность Ваших сообщений ## 1, 3, 11, 13,18,19,22.....
 

Hele

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
3
Продолжение
 

Вложения

  • DSCN0113.JPG
    DSCN0113.JPG
    1,3 МБ · Просмотры: 481

Hele

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
3
вот еще
 

Вложения

  • DSCN0114.JPG
    DSCN0114.JPG
    942 КБ · Просмотры: 457

AleX-Trail

Member Club
Сообщения
10.965
Реакции
4.439
Авто
GLK 220
Надеюсь разберетесь, Александр. Будет несколько сообщений с фото.

К сожалению, больше того что проведена "технологическая мойка" какого-то автомобиля, ничего непонятно. Увы.
 

Hele

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
3
и еще
 

Вложения

  • DSCN0115.JPG
    DSCN0115.JPG
    1,1 МБ · Просмотры: 473

Hele

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
3
Это последнее. Колесо с порванным кордом выложу позже
 

Вложения

  • DSCN0116.JPG
    DSCN0116.JPG
    1,1 МБ · Просмотры: 455

Hele

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
3
К сожалению, больше того что проведена "технологическая мойка" какого-то автомобиля, ничего непонятно. Увы.

Александр, кому надо - поймут!!!! Я тут не просто так, от нечего делать все это выкладываю. А также Ваши обвинения в клевете - беспочвенны. Накосячили - будете отвечать, вот и все
 

OPPV

Пользователь
Сообщения
154
Реакции
24
Авто
С200 WS204
Город
Профессиональный футбол
Вы номером Авто интересовались, александр? Так вот, вуквы екх регион 77, теперь ройте




Ах екх!!! Регион 77!!! Это те свиньи, которым закон не писан???!!! Ну тогда, конечно, только Цетше вам, гнидам, помощник! Надеюсь хотя-бы там с вами поступят, так, как вы не привыкли в питерсколилипутском государстве...
 

Hele

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
3
Ах екх!!! Регион 77!!! Это те свиньи, которым закон не писан???!!! Ну тогда, конечно, только Цетше вам, гнидам, помощник! Надеюсь хотя-бы там с вами поступят, так, как вы не привыкли в питерсколилипутском государстве...

Тебя забыли спросить старый пердун!!!
 

AleX-Trail

Member Club
Сообщения
10.965
Реакции
4.439
Авто
GLK 220
Это последнее. Колесо с порванным кордом выложу позже

Из этих скриншотов видно, что ОД рекомендовал Вам не эксплуатировать авто с такой резиной, и то что другая мастерская "долила" Вам масло и установила неоригинальные фильтры.
И если Вы написали письмо д-ру Цетше, то здесь Вы зря всю эту непонятную муть выкладываете. И мне совершенно пох, что кто-то накосячил или кто-то на екх недовольный.
Просто слова должны подтверждаться открытыми фактами, а не госномерами :)
 

Hele

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
3
Из этих скриншотов видно, что ОД рекомендовал Вам не эксплуатировать авто с такой резиной, и то что другая мастерская "долила" Вам масло и установила неоригинальные фильтры.
И если Вы написали письмо д-ру Цетше, то здесь Вы зря всю эту непонятную муть выкладываете. И мне совершенно пох, что кто-то накосячил или кто-то на екх недовольный.
Просто слова должны подтверждаться открытыми фактами, а не госномерами :)

Я писать ничего не буду, писать будут юристы
 

petr78rus

Пользователь
Сообщения
1.263
Реакции
291
Город
Unblock SDConnect, Смена серийного номера
фу как не красиво дамочка вы просто быдло!!!
 
Последнее редактирование:

Hele

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
3
Я писать ничего не буду, писать будут юристы

Вот это мне особенно нравится - НЕ РЕКОМЕНДОВАЛ. А других слов для владельца аварийной машины не существует что ли?
 

AleX-Trail

Member Club
Сообщения
10.965
Реакции
4.439
Авто
GLK 220
фу как не красиво дамочка вы просто быдло скорее всего из урюпинска набарыжили там на квартирку в москве да на машинку а в салоне где покупали вам втерли номера сказав что это круто ведь если бы ваш муж из себя что то представлял вы бы здесь чушь эту не писали

Вы уверены, что это "дамочка"? :D:D
 

Hele

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
3
фу как не красиво дамочка вы просто быдло скорее всего из урюпинска набарыжили там на квартирку в москве да на машинку а в салоне где покупали вам втерли номера сказав что это круто ведь если бы ваш муж из себя что то представлял вы бы здесь чушь эту не писали

А ты не завидуй, возишь свою жопу на ведре с гайками, вот и вози дальше. До большего все равно никогда не дорастешь!
 

petr78rus

Пользователь
Сообщения
1.263
Реакции
291
Город
Unblock SDConnect, Смена серийного номера
ну если это мужчина тогда вообще полный ахтунг
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.535
Сообщения
650.838
Пользователи
208.454
Новый пользователь
jzgte2

Мы ВКонтакте

Верх Низ