• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

втулки стабилизатора

rahmon

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Мужики,вот тоже грешу на втулки!
Но заметил такую особенность если слегонца притормаживать и ехать одновременно то стук пропадает(стук у меня на неровной дороге на маленьких кочечках).
это говорит о том что стабилизатор сильнее прижимается к втулке за счет того что при торможении сама подвеска чуть выгибается вперед и стуки пропадают?
или я путаю?
суппорта исключаю,только перебрал.
 

IVS1

Пользователь
Сообщения
409
Реакции
76
Авто
Е211
Мужики,вот тоже грешу на втулки!
Но заметил такую особенность если слегонца притормаживать и ехать одновременно то стук пропадает(стук у меня на неровной дороге на маленьких кочечках).
это говорит о том что стабилизатор сильнее прижимается к втулке за счет того что при торможении сама подвеска чуть выгибается вперед и стуки пропадают?
или я путаю?
суппорта исключаю,только перебрал.

А что мешает заехать на яму и посмотреть состояние втулок? Ну если нет ямы то в сервис где мерседес видели не только на картинках:icon_e_wink:
 

Boss_X

Пользователь
Сообщения
200
Реакции
53
Авто
211 2.7 CDI Мех. 6-ст. КПП ’03
Мужики,вот тоже грешу на втулки!
Но заметил такую особенность если слегонца притормаживать и ехать одновременно то стук пропадает(стук у меня на неровной дороге на маленьких кочечках).
это говорит о том что стабилизатор сильнее прижимается к втулке за счет того что при торможении сама подвеска чуть выгибается вперед и стуки пропадают?
или я путаю?
суппорта исключаю,только перебрал.

Суппорта или направляющие суппорта?
Стучат обе стороньі или только одна?
Попробуйте в повороте по кочкам пройтись: если стук на прижатой стороне останется - еще раз к направляющим присмотритесь (я свои уже 3 раз за год снимаю, резиновьіе кольца меняю)
 

BORR

Пользователь
Сообщения
144
Реакции
22
Авто
w211 2.7d 2002g wdb2110161a092975
Суппорта или направляющие суппорта?
Стучат обе стороньі или только одна?
Попробуйте в повороте по кочкам пройтись: если стук на прижатой стороне останется - еще раз к направляющим присмотритесь (я свои уже 3 раз за год снимаю, резиновьіе кольца меняю)

Кольца методом подбора или есть что то конкретное
 

Boss_X

Пользователь
Сообщения
200
Реакции
53
Авто
211 2.7 CDI Мех. 6-ст. КПП ’03
Тут фото с моими направляющими и етим всем колхозом
 
  • Мне нравится
Реакции: BORR

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.539
Сообщения
650.860
Пользователи
208.464
Новый пользователь
GoldeniRu

Мы ВКонтакте

Верх Низ