• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Выбираю W140

S S

Пользователь
Сообщения
151
Реакции
7
Авто
мерин, ёптеть
Город
б\р
мне 4,2 мало было...
 

Lexa Hohol

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
И подскажите еще как они по финансам в обслуживании,от 124-ки сильно отличается,может у кого была,знает.
 

S S

Пользователь
Сообщения
151
Реакции
7
Авто
мерин, ёптеть
Город
б\р
19 по самым пробкам. +я медленно не ездил.
в обслугу у меня за год 150 000 улетело, с учётом 2х комплектов колёс(50) и на 2\3 халявным сервисом.
хотя ничего серьёзного не делал.
 

кент210

Пользователь
Сообщения
723
Реакции
65
Авто
мерседес clk 240, 2003 г.
И подскажите еще как они по финансам в обслуживании,от 124-ки сильно отличается,может у кого была,знает.
все зависит от того в каком состояние изначально будет приобретено авто, по сравнению со 124 конечно будет дороже но по сравнению с 220 кузовом будет вобще копейки :D.....главное изначально приобрести авто не в хламе и тогда затраты будут не особо ощутимы ...не считая конечно бензина, страховки и конечно транспортного налога ...но опять же это не расходы это лишь необходимые затраты
 

Garinich55

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
0
Авто
W210
Выбор 140 кузова S300 TD

Всем привет!
Пошерстил форум, про дизель что-то мало инфы(((
Итак: Из мерседесов был 210 E240/ Сейчас владею C 203 2.2 CDI. Машина очень нравится, хотел пересесть на С 32 АМГ, но дорого. Хочется воплотить мечту детства в реальность и приобрести "140 кузов" , но только 3л. Дизель.
Есть пару вопросов:
1. насколько кретичен пробег в 400 - 500 тЫщ км?
2. насколько реально найти живой экземпляр в пределах 400-500тыщ.руб.? и где искать-то?))) по москве их не очень много(((.
И последнее, на что обращать внимание в первую очередь, до того, как поехать в сервис на диагностику??????
Буду внимателен, к вашим советам.
 

кент210

Пользователь
Сообщения
723
Реакции
65
Авто
мерседес clk 240, 2003 г.
Всем привет!
Пошерстил форум, про дизель что-то мало инфы(((
Итак: Из мерседесов был 210 E240/ Сейчас владею C 203 2.2 CDI. Машина очень нравится, хотел пересесть на С 32 АМГ, но дорого. Хочется воплотить мечту детства в реальность и приобрести "140 кузов" , но только 3л. Дизель.
Есть пару вопросов:
1. насколько кретичен пробег в 400 - 500 тЫщ км?
2. насколько реально найти живой экземпляр в пределах 400-500тыщ.руб.? и где искать-то?))) по москве их не очень много(((.
И последнее, на что обращать внимание в первую очередь, до того, как поехать в сервис на диагностику??????
Буду внимателен, к вашим советам.
1. пробег конечно не маленький но если авто обслуживалась и делалось вовремя и аходиться не в запущенном состоянии думаю не смертельно темболее для дизеля .
2. найти можно , но надо долго искать их действительно мало, в Москве самый большой выбор. перед поездкой на сервис первое на что следует обратить внимание по кузову это арки колес, пороги, крылья передние на стыке с бампером на предмет ржавчины, ну а затем на работу двигателя , кондиционера, акпп, ну и вобще на визуальное состояние авто:D желаю удачи !!!
 

Garinich55

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
0
Авто
W210
Насколько я знаю, у 140 железо очень хорошее! Кстати, у меня кгода 210 кузов был, арки гнили изнутри. на 140 такая же ситуация?
 

кент210

Пользователь
Сообщения
723
Реакции
65
Авто
мерседес clk 240, 2003 г.
Насколько я знаю, у 140 железо очень хорошее! Кстати, у меня кгода 210 кузов был, арки гнили изнутри. на 140 такая же ситуация?
практически да , у меня тоже был 210 кузов и сильный писец пришел порогам в местах под домкрат с снаружи из под пластикового порога была не видно но глядя из под машины то это вобще было нечто:Dдомкарат приходилось подкатывать под ланжерон так что снизу смотри внимательно ...а когда был у меня 140 там пороги были в идеале а ржавчинка начала появляться именно в местах соеденения передних крыльев с бампером и это я видел еще на многих 140 поэтому обязательно обрати на это внимание ....а так по железу машина очень крепкая полностью согласен
 

Garinich55

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
0
Авто
W210
...а когда был у меня 140 там пороги были в идеале а ржавчинка начала появляться именно в местах соеденения передних крыльев с бампером и это я видел еще на многих 140 поэтому обязательно обрати на это внимание ....а так по железу машина очень крепкая полностью согласен

как опытному "стосорокетоводу" вопросик.
тут на авто ру есть экземпляр вроде симпотичный, но пишет, что заменить АКПП надо. во-сколько это может обойтись?

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13394777-d0b74f.html

что скажете про эту машину с первого взгляда?
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
на вид хороша.
наверно красили. рестайлинг, один из последних походу.

в маи новый коробас стоит 110рублей.
бу в норм состоянии раза в два дешевле..
но смотря какая проблема.
 

кент210

Пользователь
Сообщения
723
Реакции
65
Авто
мерседес clk 240, 2003 г.
как опытному "стосорокетоводу" вопросик.
тут на авто ру есть экземпляр вроде симпотичный, но пишет, что заменить АКПП надо. во-сколько это может обойтись?

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13394777-d0b74f.html

что скажете про эту машину с первого взгляда?
в личку отписал...авто вид имеет и год выпуска нориальный:icon_e_smile:
 

invalid

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
ПОДСКАЖИТЕ ВО СКОЛЬКО ВСТАНЕТ КАП РЕМОНТ ДВС НА W140/S320/95ГОДА

ИЛИ КАК КУПИТЬ КОНТРАКТНЫЙ ДВС В БАРНАУЛЕ? WDB1400321A242744
 
Последнее редактирование:

U-96

Пользователь
Сообщения
76
Реакции
5
Авто
Е280 2001г
С230 Kompressor 1999г
Город
офисная мебель
по ощущениям быстрее и проще купить б/у контрактный
 

kisyoken2007

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Mercedes s500 w140

нашёл трёхлитровый 1998 года за 15 600$ - хочу брать. скажите пожалуйста на что смотреть при покупке ? зарание благодарен. пробег написан 194 000км - что-то маловато мне кажется для такого года .
 

Airport

Пользователь
Сообщения
1.246
Реакции
165
Авто
W220&W124&W210
Город
Мерсосервис,шины,диски.
Это как S500 и трехлитровый?
Первое-отлично,второе-шлак.
Определись!
 

Albert1

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
Хочу приобрести W140 600SEL

Хочу приобрести W140 600SEL
Есть несколько вопросов:
1 гидроподвеска - как ее продиагностировать? машина практически 2 года была без движения, на ходу почти не амортизирует, визуально кажется немного просел.
2 по вину не видно что установлена притяжка дверей но на машине работают 2 двери из 4х,
3 центральный замок не работает с родного ключа, установлена нештат сигнализация от нее центральный замок работает
4 стеклоподъемник на вод двери не работает.

по вопросам 2,3 проблема в компрессоре?

ну и по 4 вопросу как быть куда смотреть.....

по двигателю-коробке вопросов нет
вин WDB1400571A081492

Поделитесь пожалуйста мнением, буду очень признателен.
Спасибо
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.583
Сообщения
651.255
Пользователи
208.669
Новый пользователь
Alexvik21

Мы ВКонтакте

Верх Низ